[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как быть в такой ситуации?
Как быть в такой ситуации?
TminkaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 09:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем! Слушайте, такое дело - отправляют в командировку аж на две недели. Все бы ничего, но у мужа день рождения как раз будет. Вот и думаю - что делать? Отказаться никак нельзя. так обидно, блин! У меня такие планы были на этот день...
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что значит "что делать"? Сами же пишете, что отказаться никак не получиться. А это значит, что никуда не деться - придется ехать. Обидно, конечно, понимаю. Но работа есть работа
[ (RU) ]
 

KlonniДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, конечно. Взрослые же люди. Я понимаю, если бы маленький ребенок остался без мамы в день рождения - это да, целая трагедия для его детского сознания. А вы же взрослые люди, так что ничего страшного. Просто позвоните в этот день и поздравите своего супруга. А еще есть голосовые поздравления мужу: https://golosovye.ru/pozdravleniya-muzhu-otkrytki/ Тоже интересные вариант как поздравить можно. А когда приедете, тогда уже и отпразднуете

Сообщение отредактировал Klonni - Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 15:09
[ (RU) ]
 

DionikaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 15:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я бы тоже очень расстроилась, если бы пришлось день рождения отмечать где-то вдали от мужа. Так что очень хорошо автора понимаю. Но что делать.. Это же работа - никуда не деться
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как быть в такой ситуации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: