[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » подоконник
подоконник
HannyBoyДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из какого материала лучше всего покупать подоконники? Какие вообще стоит брать и где?

Сообщение отредактировал HannyBoy - Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 20:12
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Понедельник, начало недельки, 09 Марта 2020, 00:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я сам брал из гранита, думаю что это хороший материал для подоконника
[ (RU) ]
 

KorkasdДата: Понедельник, начало недельки, 09 Марта 2020, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще заказывать изготовление подоконника я думаю стоит только из природного камня, к примеру вот заказать подоконник можете тут - https://im-stone.ru/ У них качественный природный камень и из него подоконник просложит вам долго и будет радовать ваш глаз)
[ (RU) ]
 

OlgaKotovaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Июля 2020, 19:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вы относитесь к подоконникам из камня?
[ (RU) ]
 

GorodovДата: Понедельник, начало недельки, 27 Июля 2020, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата OlgaKotova ()
Как вы относитесь к подоконникам из камня?
Положительно отношусь, сам недавно заказывал подоконник из натурального камня в этом месте  https://www.stone.kiev.ua/ Выбор сделал очень быстро, в этом месте самые выгодные условия для покупки, а также большой ассортимент. Рекомендую посмотреть галерею работ. 
Прикрепления: 7873766.png (2.7 Kb)
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » подоконник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: