[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мужская сумка (*)
Мужская сумка
ЛизаДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Брат заказал на день рождение дорогую качественную сумку, а я ранее их не покупала. Может кто знает хороший сайт, где есть выбор мужских сумок?
[ (UA) ]
 

DollyДата: Суббота, выходной, 07 Марта 2020, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
так и сказал?
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Понедельник, начало недельки, 09 Марта 2020, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Лиза ()
Брат заказал на день рождение дорогую качественную сумку, а я ранее их не покупала. Может кто знает хороший сайт, где есть выбор мужских сумок?
Но вы же понимаете, что дорого, не значит качественно и наоборот. А вот что касается мужских сумок, тут уже на вкус и цвет...Мой супруг например не любит сумок вообще, но по работе пришлось смирится и я ему купила сумку-мессенджер https://seven.deals/ru-ua/deals .Хоть и заменитель, но очень качественный, носит регулярно и она как новая.
[ (UA) ]
 

МатвейДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 09:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня с мужскими сумками всегда проблема, через пару месяцев протираются, хотя все продавцы говорят, что качество супер.
[ (RU) ]
 

ПетровВикторДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 09:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна, что дорого не значит качественно. Я покупаю сумки в интернет-магазине "Кожгалант" https://kojgalant.com.ua/sumki-muzhskie/ У них разные цены и ассортимент товара нереально крутой. Первый раз когда зашла, то глаза разбежались. Выбрала мужу кожаную сумку за 750 грн и осталась довольна своим выбором. На наше время сейчас это не деньги за хороший товар.
[ (RU) ]
 

LyizaMonaДата: Вторник, 05 Мая 2020, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! А ещё вот тут https://kengyry.com.ua/vse-sumki/muzhskie-sumki/ посмотрите, хороший ассортимент. Мы купили мужу сумку через плечо, очень довольны. Качество супер, натуральная кожа. Загляните!
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 02:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня муж не любит сумки
[ (RU) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
очень даже не плохо
[ (UA) ]
 

_Liliya_Дата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Лиза ()
Брат заказал на день рождение дорогую качественную сумку, а я ранее их не покупала. Может кто знает хороший сайт, где есть выбор мужских сумок?

Вы в ТЦ не смотрели?
[ (US) ]
 

_Liliya_Дата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Матвей ()
У меня с мужскими сумками всегда проблема, через пару месяцев протираются, хотя все продавцы говорят, что качество супер.

Вы не кожаные покупаете?
Просто странно, что они так быстро протираются.
[ (US) ]
 

AlissaДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Лиза ()
Брат заказал на день рождение дорогую качественную сумку, а я ранее их не покупала. Может кто знает хороший сайт, где есть выбор мужских сумок?

Вы в Антонио Биаджи не смотрели?
[ (US) ]
 

DimitriyДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 22:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Лиза ()
Брат заказал на день рождение дорогую качественную сумку, а я ранее их не покупала. Может кто знает хороший сайт, где есть выбор мужских сумок?

Я могу вам порекомендовать посмотреть качественную мужскую сумку в этом https://wasborn.in.ua/category/sumki/muzhskie-sumki/ интернет-магазине.

Сам у них заказывал - всем доволен - недорого, быстро доставили и полученное изделие полностью соответствовало описанию и фотографиям на сайте.
[ (US) ]
 

sereneДата: Суббота, выходной, 15 Января 2022, 14:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ищу качественную мужскую поясную сумку.
[ (AT) ]
 

FanfanaДата: Суббота, выходной, 15 Января 2022, 15:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тут прочитала комментарий о том, что муж сумки не любит. Мой тоже не фанат сумок, но вот от такой https://paradise.net.ua/muzhskie-aksessuary/muzhskie-poyasnye-sumki/ бананки мужской он не отказался, я ему поясную сумку в подарок купила. Говорит, что удобно так как сумка небольшая, надежно крепится на пояс и внутрь можно положить телефон, документы и ключи от машины и дома.
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мужская сумка (*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: