[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Создание сайта
Создание сайта
JasnoradaДата: Вторник, 03 Марта 2020, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может кто подсказать хорошее агенство, которое может создать сайт по моим идеям, а то к нескольким обратилась, а они ничего не могут сделать, буду очень благодарна.
[ (UA) ]
 

Ruslana7310Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 16:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть одно хорошее агенство space-site.com.ua  где и цены и качество работы на самом лучшем уровне, я обращался к ним за редизайном, выполнили работу очень хорошо, так что вам стоит к ним заглянуть и они вам более подробно все расскажут.

Сообщение отредактировал Ruslana7310 - Вторник, 03 Марта 2020, 16:51
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Июня 2020, 08:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю классного front end developer специалиста. Он как раз сейчас через рекрутинговое агенство тестирования для устройства в веб студию проходит - https://indigo.co.ua/front-end-developers/. Если все получится, скоро станет полноценным сотрудником очень крутой фирмы.
[ (RU) ]
 

ПетровВикторДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
есть конструктор сайтов, это бесплтно
[ (UA) ]
 

МатвейДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 22:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я стараюсь хотя бы раз в год обновлять контент на моём сайте, но понятное дело что не всегда можно создать именно то что ты желаешь. Важно же ещё попадать по своей тематике в выдачу в поисковых системах, иначе создание сайта не имеет смысла. По созданию и продвижению сайтов обращаюсь к специалистам из https://skylogic.com.ua которые всегда объясняют что они собираются делать и учитывают мои пожелания)
[ (UA) ]
 

grukoedovДата: Вторник, 22 Декабря 2020, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нашли хороших разработчиков? Или пока еще нет? Мне это тоже актуально.
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам из личного опыта порекомендую интернет агентство создание сайтов https://redchameleon.com.ua/ - мы свой заказывали как раз таки у них и остались очень довольны выполненной работой, всё очень качественно и они не просто выполняют разработку, но и поддерживают его состояние на плаву.
[ (UA) ]
 

BalabolДата: Среда, 23 Декабря 2020, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу помочь, пишите в ЛС
[ (RO) ]
 

RaznadaДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приятно сотрудничать с компанией CLICK IT. У них работают специалисты с практическим опытом. С менеджером по электронной почте contact@click-it.com.ua можно решить все вопросы. Заказать дизайн сайта в компании, значит увеличить прибыль. Они оптимизируют дизайн под потребности SEO и маркетинговой стратегии. На сайте https://click-it.com.ua/ можно узнать, как работает компания. Важно, что специалисты компетентно выполняют поставленные клиентом задачи.
[ (US) ]
 

kolechkaДата: Среда, 14 Июля 2021, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чтобы создание сайта принесло желаемый результат, необходимо четко обрисовать задачу исполнителю. Простыми словами, ответить на вопрос: а для чего мне нужен сайт? PR, формирование имиджа, размещение рекламы, привлечение клиентов, сбор заявок? В зависимости от цели, будут выбраны определенные инструменты для ее достижения.
[ (FI) ]
 

KoliaLumДата: Вторник, 05 Октября 2021, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Відмінна ідея, без сайту я тепер як без рук, тому, що посилання на нього кидаю практично кожному покупцеві і вони повертаються. Створення свого сайту довірив Розробка сайтів у Львові https://thecoder.com.ua/rozrobka-sajtiv-lviv/ і залишився дуже задоволений їх роботою і ставленням до своєї справи. Швидко, якісно і з відповідальним підходом.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Создание сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: