[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Печать буклетов
Печать буклетов
BoockerДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 05:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят нужно срочно распечатать большое количество рекламных буклетов. Какая типография (если это так называется) в Киеве этим занимается?
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сразу стоило сказать что вам именно в Киеве нужна типография. Я думал что вопрос-то про наш город тут я знаю такую типографию а в Киеве нет.
[ (UA) ]
 

TorbaДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказываю печать только у https://active-print.kiev.ua/ . Это касается не только рекламных буклетов еще было помню что визитки решили новые сделать и об этом сообщили практически в последний день и нужно было срочный заказ делать. И все распечатали без проблем.
[ (UA) ]
 

sosedkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Марта 2020, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше заказывать у профессионалов, у них обычно дешевле!
[ (UA) ]
 

listokДата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 16:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже ищу где заказать буклеты.
[ (BY) ]
 

tiriДата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 16:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата Boocker ()
Ребят нужно срочно распечатать большое количество рекламных буклетов. Какая типография этим занимается?

Недорого напечатать буклеты можно вот тут https://impress.biz.ua/production/product_booklet/
Уже обращался в эту типографию, мне понравились их цены и качество печати.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Печать буклетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: