[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдер
BuryakДата: Четверг, 27 Февраля 2020, 03:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Я в поисках хостинг-провайдера который предлагает качественные услуги. Чтобы клиенты потом не жаловались на работу сайта.
[ (UA) ]
 

ZelenckaДата: Четверг, 27 Февраля 2020, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что часто было такое что люди жаловались? Странно у нас с хостингом тоже бывают проблемы но никто из клиентов этого видимо не замечал.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 13:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня само понятие хостинг было новым и неизведанным до недавнего времени. Но время очень быстро движется вперед и сейчас я знаю точно что самый надежный хостинг это https://thehost.ua/hosting/plans . К тому же за него не приходится много платить.
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2020, 23:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
советую один сайт
[ (US) ]
 

KirixiДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2020, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Играл раньше в гта онлайн и мне не хватало скорости интернета. Жутко раздражало, ну я и решил сменить провайдера. Гуглил разные, а потом сосед сказал что у него Апельсин. Думаю что за провайдер, гуглю а там цены неплохие, короче поставил себе гигабайтный интернет и кабельное, вообще все летает, домашнее телевидение в шикарном качестве  https://apelsin.net/domashnee-televidenie.html заходите и заказывайте
[ (US) ]
 

alex_cashДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Ноября 2021, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вам нужен надежный хостинг провайдер, который предоставляет круглосуточную клиентскую поддержку и хорошую защиту данных, то рекомендую почитать эту статью https://russian7.ru/post/commercial/2021/03/15/vybor-khostinga-2/
[ (US) ]
 

YaKiraДата: Вторник, 23 Ноября 2021, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за советы!

Контент студия "The Content City" - Создание и размещение контента на сайтах
Курсы Маникюра "Q-Lab" - Обучаем на результат
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хостинг-провайдер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: