[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отслеживание Почты Китая
Отслеживание Почты Китая
Viki24Дата: Среда, 26 Февраля 2020, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, у меня скоро отпуск, думаю купить себе маску чтобы в Египте смотреть на рыбок и выбрали в китайском интернет магазине хорошую. Только чтобы понять успеет ли Посылка Китая думаем ее отследить. Если вы знаете удобный сайт или сервис который с этим поможет то подскажите
[ (UA) ]
 

Faleiro78Дата: Четверг, 27 Февраля 2020, 01:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Viki24 ()
Здравствуйте, у меня скоро отпуск, думаю купить себе маску чтобы в Египте смотреть на рыбок и выбрали в китайском интернет магазине хорошую. Только чтобы понять успеет ли Посылка Китая думаем ее отследить. Если вы знаете удобный сайт или сервис который с этим поможет то подскажите
Добрый вечер, отпуск это здорово, у меня новая работа и как минимум год не видать. Касательно вопроса скажу что мы часто заказываем товары в Китае и могу помочь. Бесплатно отслеживать такие отправления можно через сервис Где Посылка https://gdeposylka.ru/courier/china-post
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отслеживание Почты Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: