[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Матрас
Матрас
DovelilsДата: Среда, 26 Февраля 2020, 19:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Хочется иметь лучший и здоровый сон, но как-то не очень получается держать постоянный режим сна. Вот сейчас планирую выбрать себе качественный ортопедический матрас. Но трудно определится в этом количество терминов, видов и т.д. Прошу дать совет по данному вопросу. Заранее благодарю.
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 02:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну есть специальные компании которые занимаются этим...я кажется уже встречал такие в интернете..это надо искать в общем... а так конечно можно и самому если купить специальный инструмент..будет дешевле и заодно научитесь)))
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, насколько я знаю приобрести качественный матрас  можно на сайте http://moskva.corretto.ru Мало того что здесь качественные матрасы, так они еще и весьма недорогие, да и доставка очень быстрая, так что рекомендую.

Сообщение отредактировал Jolele - Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 15:02
[ (UA) ]
 

NiJu1991Дата: Четверг, 04 Февраля 2021, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую обратиться с этим вопросом на этот сайт https://usleep.kiev.ua/uk/. Там совестные менеджеры и расскажут вам как выбрать хороший матрас.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: