[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу сдать в хим чистку мебель
Хочу сдать в хим чистку мебель
MailanДата: Среда, 26 Февраля 2020, 18:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу сдать в хим чистку мебель. Это будет диван и два кресла, посоветуйте где лучше хим чистку заказывать

Сообщение отредактировал Mailan - Среда, 26 Февраля 2020, 18:09
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Среда, 26 Февраля 2020, 23:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вообще если вам нужно в хим чистку мебель сдать, то тут вам стоит обращаться в проверенную хим чистку
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще хим чистку мебель в квартире или дома лучше проводить частенько, так как все равно различная грязь или пыль эту самую мебель и наполняет, советую вам обратится в фирму - http://xn--80aqffbvmd0j.xn--p1ai У них можете как раз хим чистку и заказать.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу сдать в хим чистку мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: