[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стеклянные перегородки
Стеклянные перегородки
DovelilsДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 06:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, всем обитателям этого форума! Может мне кто-то подсказать где можно приобрести качественные стеклянные перегородки?
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю что тебе стоит обратиться к интернету, он даст больше информации тебе по этому вопросу, чем мы, так что думаю я тебе помог, удачи.
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Суббота, выходной, 22 Февраля 2020, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть у меня на примете одна неплохая компания, которая сможет вам помочь в установке алюминиевых перегородок. Вот адрес этой компании в интернете https://peregorodki71.ru/products/aluminievye-peregorodki/ Они нам в офис устанавливали пластиковые окна. Было очень интересно, когда они нам за 1 день все поменяли. Оперативно работают люди!
[ (UA) ]
 

lopkaseДата: Суббота, выходной, 22 Февраля 2020, 14:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нашли магазин себе?
[ (UA) ]
 

Korovka33Дата: Четверг, 16 Декабря 2021, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Dovelils ()
Привет, всем обитателям этого форума! Может мне кто-то подсказать где можно приобрести качественные стеклянные перегородки?
Могу посоветовать компанию ЦентрЛТД, которая предлагает различные виды металлопластиковых и алюминиевых окон и дверей для остекления разнообразных конструкций. На сайте https://centrltd.com/steklyannie-peregorodki/ можно заказать стеклянные перегородки, различные раздвижные системы, ПВХ-окна нестандартных форм и размеров. Также в каталоге для правильных подсчетов цены есть встроенный оконный калькулятор.
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стеклянные перегородки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: