[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где купить 101 розу?
Где купить 101 розу?
JoleleДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 06:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток, обитатели этого форума! Проконсультируйте меня по поводу того, где можно зимой купить свежие розы в количестве 101 штуки? Я уже все базары опбегал, но все зря)
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не поверите но вот относительно недавно у меня тоже была подобная ситуация, благо у меня был друг у которого были нужные контакты, поэтому может и у вас такой есть.
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Суббота, выходной, 22 Февраля 2020, 13:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вообще конечно девушкам дарить цветы нужно, я сам часто делаю подарки своей любимой и покупаю цветы для нее в магазине https://el96.ru/bukety/bukety-iz-roz/101-roza Ей очень нравятся розы и узнать сколько стоит 101 роза Екатеринбург можете в этом же магазине, у них цены хорошие
[ (UA) ]
 

lopkaseДата: Суббота, выходной, 22 Февраля 2020, 14:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне повезло, что склад недалеко от дома)
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Только не ограничивайтесь цветами, ведь они быстро завянут. лучше к этому еще какой-то более серьезный подарок взять. К примеру, очень нравятся женщинам украшения - можно заказать ювелирную цепочку https://kuz.ua/ua/lantsyugi/ в магазине КЮЗ, ну или же колечко какое-нибудь) В общем, смотрите из этого что-то.
[ (UA) ]
 

suzuka123123Дата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 22:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в любом цветочном магазине)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где купить 101 розу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: