[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Квартира
Квартира
kisullya2020Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Собираюсь покупать 2-комнатную квартиру в Киеве. Предложите пару вариантов, чтобы было из чего выбирать. Желательно не на окраине.
[ ]
 

liuma1206Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 23:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Собираюсь покупать 2-комнатную квартиру в Киеве. Предложите пару вариантов, чтобы было из чего выбирать. Желательно не на окраине.

Имеет ли для вас значение будет ли это старый дом или новотсрой? А как вам вот такая двухкомнатная https://resident.house/ru/parameters/dvuhkomnatnaya/ квартира, это хороший респектабельный район, новый дом, просторная квартира, рядом метро, магазины. Если у вас есть дети то не очень далеко есть хорошие школы. Как по мне очень хороший вариант.
[ (UA) ]
 

dianinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Марта 2020, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А выбираете вторичку или первичку?
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Марта 2020, 23:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы выбрала первичку, что собственно и делаю. Сейчас в активном поиске квартиры в новом доме, правда не в Киеве, а рядом https://www.bild.ua/novostroyki-brovarov новостройки Броваров смотрю. Только вот думаю, выбирать из тех, где старт продаж начался или уже сданные ЖК. Хорошо, что мне этот сайт попался под руку, тут я могу выбрать самые надежные новостройки Украины

Сообщение отредактировал mizolda90 - Воскресенье, ура, выходной, 01 Марта 2020, 23:28
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: