[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » свитшоты для девочки
свитшоты для девочки
ЛенчикКотоваДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 19:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую, форумчане. В каком магазине можно заказать прикольные свитшоты для девочки дести лет, хочу племянницу подарить, но в тех местах где я обычно беру, чего-то выбор давно не обновлялся.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 19:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Гляньте на Проме или Бигле, я вообще не понимаю, зачем нужны интернет магазинчики, если есть такие интернет гипермаркеты. Тут тебе и бренды известные выставлены и одежда отечественного производства.
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я если честно недолюбливаю ни интернет гипермаркеты ни реальные, ну вот у меня такая фишка - люблю небольшие магазинчики в определенным товаром. А то смотришь-смотришь, листаешь каталог листаешь так ничего и не выберешь.
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Много детских вещей отечественного производства в каталоге интернет магазина Смил, я у них часто трикотажные вещи беру - материал качественный и пошиты хорошо, цены очень демократические, вот ссылочка на их сайт - https://smil.ua/catalog/girls
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 19:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть у меня один любимый  магазин -  Evgakids называется, я у них несколько футболок Дрейк заказывала, вообще там можно прицениться к интересным и оригинальным вещам.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » свитшоты для девочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: