[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бутсы
Бутсы
valleraДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас такой большой выбор спортивной обуви, что не получается пока подобрать себе и купить удобные износостойкие бутсы для футбола. Так как то цена не устраивает, то сам бренд обуви вызывает недоверие. А что Вы можете посоветовать насчет этого дела?

Сообщение отредактировал vallera - Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 13:56
[ (UA) ]
 

glebichДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 14:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, мне в последнее время удобно и выгодно покупать спортивную обувь в интернет - магазинах, где цены порой бывают даже ниже, чем во многих других местах. А насчет бутс для футбола, как Вы относитесь к такому бренду, как Найк Меркуриал https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial ? Просто сам использую и ношу не только обувь данного производителя, а еще и различную спортивную одежду, которая лично меня устраивает всем.
[ (UA) ]
 

posolДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 14:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне, то классные надежные бутсы для футбола можно купить и на местных рынках. Где большой выбор производителей такой обуви и цены доступные. Так что советую вам такие места и посетить, если уже этого не сделали.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я вам советую не экономить на спортивной обуви и покупать те же бутсы в фирменных магазинах спортивной обуви. Все-таки вам и гарантию дадут на товары, и есть шансы попасть и на выгодные скидки.
[ (UA) ]
 

samenicaДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 02:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупал в фирменном магазине, может и заплачу в несколько раз больше, но за то уверен в качестве
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 06:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не люблю их, они очень сильно давят
[ (UA) ]
 

PeregonДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Февраля 2020, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказал на распродаже по случаю черной пятницы две пары обуви - мужские ботинки уги и бутсы в спортзал.
Покупку делал в магазине розетка https://rozetka.com.ua/mugskie-butsi/c4634945/ .
Заказ оплачивал на новой почте после того, как померял. Отличное соотношение цена-качество, плюс еще и скидки порадовали.
Сейчас супруга выбирает обувь - что-то легкое, на весну.
Магазин рекомендую, и за сервис, и за цену и за качество обуви, конечно же!
[ (UA) ]
 

lesankДата: Суббота, выходной, 22 Февраля 2020, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за подборку хороших магазинов
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бутсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: