[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Собственный герб
Собственный герб
LiadoДата: Среда, 12 Февраля 2020, 08:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Возможно мой вопрос покажется странным, но мы захотели с родственниками сделать свой собственный герб и для начала наносить его на изделия из кожи, но для этого необходимо клише

Сообщение отредактировал Liado - Среда, 12 Февраля 2020, 08:09
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Среда, 12 Февраля 2020, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обратитесь в какое-нибудь производство которое занимается изготовлением предметов из кожи, может они смогут вам предоставить клише
[ (RU) ]
 

ShpakelДата: Среда, 12 Февраля 2020, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего странного в этом нету, а наоборот как по мне достаточно здравая и современная идея, по поводу изготовления клише для тиснения на коже советую вам обратиться в компанию Технограф( телефон 0445617333 ), не забудьте также учесть требования к макету
[ (RU) ]
 

fiva123Дата: Суббота, выходной, 07 Мая 2022, 00:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы хотел порекомендовать один интересный ресурс с различными обучениями для детей разных возрастов. Например, там рассказывается, https://koncpekt.ru/zanimatelnyj-material/6366-kak-narisovat-gerb-semi-dlya-shkoly.html]как нарисовать герб семьи и многие другие вещи.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Собственный герб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: