[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отследить посылку на iOS
Отследить посылку на iOS
Viki24Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер, у меня из гаджетов все только от apple, сейчас ищу удобное и бесплатное приложение на iOS которое позволит отслеживать почтовые посылки. Если у вас есть варианты на примете то подскажите
[ (UA) ]
 

Faleiro78Дата: Суббота, выходной, 08 Февраля 2020, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Viki24 ()
Добрый вечер, у меня из гаджетов все только от apple, сейчас ищу удобное и бесплатное приложение на iOS которое позволит отслеживать почтовые посылки. Если у вас есть варианты на примете то подскажите
Здравствуйте, отличная фирма, мне тоже нравится техника apple и пользуюсь iphone. Что касается отслеживания почтовых отправления то лучший вариант это приложение на IOS Где Посылка https://apps.apple.com/us/app/гдепосылка-ру/id1185452707?l=ru&ls=1
[ (UA) ]
 

AkulinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Февраля 2020, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Проще по трек-номеру.
[ (RU) ]
 

FooveneДата: Понедельник, начало недельки, 10 Февраля 2020, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересная информация
[ (UA) ]
 

GrotДата: Понедельник, начало недельки, 10 Февраля 2020, 18:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где вы посылки заказываете? Я часто покупаю на китайских сайтах, пользуюсь службой Meest China. За своими заказами слежу здесь https://meest.cn/tracking отслеживание посылок трекинг. Удобно зайти и проверить или с ноутбука, или с телефона. Как раз на днях свой заказ собираюсь забирать, скоро прибытие в Украину.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отследить посылку на iOS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: