[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Смазка для конвейерных лент
Смазка для конвейерных лент
BibickДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Нужна по работе в значительном количестве смазка для конвейерной ленты. КАкая смазка лучше подойдет для этих целей?

Сообщение отредактировал Bibick - Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 17:08
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 19:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вечер добрый. Не знал что для конвейерных лент некая смазка используется. Впрочем, я вообще в этой области не работал никогда, но интересно стало.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О, я уже не работаю с конвейерной лентой, но все еще помню что мы для них использовали - это была силиконовая смазка MK-KL1000. Даже помню что заказывали мы ее на https://oilshop.com.ua/ru/ . Человеку который на мое место пришел я тоже об этом рассказывал чтобы знал.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Смазка для конвейерных лент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: