[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Интернет магазин ковров в Киеве.
Интернет магазин ковров в Киеве.
Владислав_34Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Января 2020, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем добрый вечер! Может кто сможет подсказать хороший магазин с адекватными ценами для простых людей по продаже ковровых покрытий? А тут затеяли ремонт дома и вот после снятия линолеума думаем постелить ковролин! Но когда зашли в один из магазинов ковров, то были очень удивлены ценами! Думаю что врятли все таких цен будут придерживаться. Вот поэтому сейчас мониторим интернет и разные форумы!
[ (BY) ]
 

kissfm11Дата: Суббота, выходной, 01 Февраля 2020, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А что же у Вас будет под ковролином? Если там будет голая плита, то разве не будет создавать холод? Как по мне, то это не лучшее решение, у меня такой же вариант только линолеум, так холод дикой просто.
[ (UA) ]
 

afanasiy11Дата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 08:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ковролин укладывается на ровный, прочный и чистый пол, и по нему будет на много теплее ходить чем по линолеуму. Такое покрытие часто используется жильцами квартир. Красиво и уютно смотрится, купить можно в интернет магазине.
[ (UA) ]
 

GeorgIXДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 15:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как кому нравится. Для меня лично ковры в комнатах - это прошлый век. Но у кого есть детвора, то приятнее именно с коврами или другими дорожками, потом их просто выбросить можно. И еще нравится ковролин, а поверх можно ковровое покрытие  в интернет магазине  профильном https://kiev-karatcarpet.com/vse-kov....okrytie приобрести. С гарантией качества, что ковры и дорожки натуральные.

Сообщение отредактировал GeorgIX - Понедельник, начало недельки, 03 Февраля 2020, 13:29
[ (RU) ]
 

AkulinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Да, новинок много в последнее время. Я вот сериалы почти не смотрю, полнометражки больше привлекают. Но все новинки какие-то однотипные с одними и теми же лицами. Попадаются неплохие фильмы, но это редко.  Больше старые фильмы люблю. Или детективы.
[ (UA) ]
 

weserДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Киеве открыт большой магазин ковров от производителя "Karat".
Ковры есть как натуральные так и синтетические - большой выбор на ваш вкус.
Для обновления жилья вы задумались о смене напольного покрытия, возможно, Вам подойдет ковролин. А если Вы просто хотите обновить и освежить интерьер своего жилища - то, натуральный ковёр. Большой выбор ковров Вас не оставит равнодушными, и Вы найдете то что нужно Вам. surprised
[ (RU) ]
 

afanasiy11Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Февраля 2020, 07:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошо постелить ковролин именно в спальне, ведь там мы отдыхаем после рабочего дня. И поэтому приятно ощутить мягкий ковролин под ногами. А купить ковролин можно в интернет магазине от производителя Karat.
[ (UA) ]
 

Katya03Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Февраля 2020, 08:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас можно купить ковер не выходя из дома, просто заказать его в интернете, моя подруга заказывала себе ковер, быстро ей доставили, да и ковер вроде качественный, мне понравился правда я не узнавала у нее где она заказывала, но говорит что на много дешевле рыночной цены.
[ (UZ) ]
 

afanasiy11Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Февраля 2020, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, сейчас сидя дома у компьютера, можно зайти в интернет магазин и не в один. И прежде чем заказать тот же ковер, можно пройтись по сайтам магазинов и сравнить цены, и найти самый оптимальный вариант.
[ (UA) ]
 

GeorgIXДата: Понедельник, начало недельки, 10 Февраля 2020, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это удобно, конечно, особенно то, что вам доставят выбранный коврик прямо к порогу. Но если есть возможность посмотреть визуально, я предпочитаю, так сказать, потрогать и пощупать товар. Ну и еще научили, как проверять натуральность покрытий - это касается шерстяных ковров. Нитку с ковра поджечь - должно вонять шерстью именно). Ну а в плане современных дорожек - то не очень разбираюсь, если честно.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Интернет магазин ковров в Киеве.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: