[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Обучение пожарной безопасности
Обучение пожарной безопасности
Владислав_34Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Января 2020, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем добрый вечер! Вот долго очень думал над предложением начальника перейти на новую должность инженера по пожарной безопасности. А сомнения возникали только по одному поводу, так как в этой сфере я немного не профессионал. Но начальник сказал, что подождет пока я пройду обучение или курсы. Но только вот вопрос, где можно пройти обучение пожарной безопасности? В сети пока не чего толкового найти не смог. Может кто знает?
[ (BY) ]
 

uzdosyaДата: Вторник, 15 Декабря 2020, 23:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте пожалуйста, где заказать монтаж пожарной сигнализации
[ (US) ]
 

GudwinДата: Вторник, 15 Декабря 2020, 23:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, если вам нужно грамотно сделать установку пожарной сигнализации, то воспользуйтесь сервисом, который называется https://www.complex-safety.com  . Здесь как раз могут всё качественно установить без проблем. Вариант просто супер.
[ (US) ]
 

SteblovДата: Вторник, 22 Декабря 2020, 09:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Владислав_34 ()
Но начальник сказал, что подождет пока я пройду обучение или курсы. Но только вот вопрос, где можно пройти обучение пожарной безопасности? В сети пока не чего толкового найти не смог. Может кто знает?
Ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений.
Нужное дело, это точно, в то, что-то сейчас часто все гореть стало, да понятно, мало этому уделяют внимание, вот и страдают, а пожар дело такое , все сгорает, убытки какие ! Так не лучше ли это предотвратить ?
Если Вам , как будущему специалисту нужно пройти обучение по пожарной безопасности, можете в Питере обращаться в компанию - СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и раздел по нашей теме https://starkonsalting.ru/uslugi/pozharnaya-bezopasnost/  . Я там учился, мне отлично ! 
Прикрепления: 4897559.jpg (73.3 Kb)
[ (UA) ]
 

lenkaДата: Четверг, 04 Марта 2021, 02:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если ищите, где есть услуга зарядка углекислотных огнетушителей https://www.dozor.kiev.ua/uslugi....hitelej, советую обратится к dozor.kiev. Ребята отлично справляются, все качественно и за нормальные деньги.

Сообщение отредактировал lenka - Четверг, 04 Марта 2021, 02:23
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Обучение пожарной безопасности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: