[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Грузоперевозки
Грузоперевозки
RegisДата: Суббота, выходной, 25 Января 2020, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто занимается грузоперевозками по Украине? У меня только российские контакты есть, но вот планируем тут расширять бизнес.
[ (UA) ]
 

ZelenckaДата: Суббота, выходной, 25 Января 2020, 19:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хммм. Мне когда-то нужно было с квартиры в квартиру перевезти мебель и мы нанимали грузчиков. К сожалению, название  компании тогда так и не записал.
[ (UA) ]
 

TorbaДата: Суббота, выходной, 25 Января 2020, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я записал их сайт прежде всего -  https://www.sat.ua/ . Компания, которая по всей Украине занимается грузоперевозками. Полезна как для местных жителей  так и для тех кто бизнес тут открывает, как автор статьи, я полагаю. Неоднократно пользовался их услугами, ни разу не подводили.
[ (UA) ]
 

ДавидШариповДата: Четверг, 18 Августа 2022, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вариантов, на самом деле, очень много. Но хорошо выполняет свою работу (перевозит груз без каких либо проблем) лишь единицы. В число этих единиц входит транспортная компания, чьими услугами можно воспользоваться тут https://smartmove.com.ua/ru/gruzoperevozki-kiev/vantazhoperevezennya-po-ukrayini/ . Я очень часто переезжаю с мебелью и перепробовал много разных сервисов и знаю о чем говорю.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: