[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Марки стали
Марки стали
Viki24Дата: Четверг, 23 Января 2020, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, может кто подсказать где я могу почитать про марки стали? Дело в том что думаем открывать с братом строительный бизнес и нужно в теме плавать. Так же будет круто найти контакты поставщиков
[ (UA) ]
 

GorodovДата: Четверг, 23 Января 2020, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть специальный справочник
[ (RU) ]
 

Faleiro78Дата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 01:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Viki24 ()
Здравствуйте, может кто подсказать где я могу почитать про марки стали? Дело в том что думаем открывать с братом строительный бизнес и нужно в теме плавать. Так же будет круто найти контакты поставщиков
Как по мне то просто в сеть можете вбить и довольно быстро найдете. Если говорить про мой опыт то я читал про марки сталей и сплавов на сайте https://metinvest-smc.com/steel/
[ (UA) ]
 

VolareДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Должен быть справочник как по мне
[ (UA) ]
 

SoloninДата: Четверг, 27 Августа 2020, 16:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А меня интересует термообработка, куда обратиться???
[ (RU) ]
 

Vanya_vanyaДата: Четверг, 27 Августа 2020, 18:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер, заказываем отжиг стали у компании ООО НПП «Рич»  https://ltd-rich.com/termicheskaya-obrabotka , куда я вам и советую обратится. Закалка стали выполняется производителем «Рич» по авторской технологии и на современном оборудовании. Такие решения позволяют выполнять объемы до 2000 кг. Здесь выполнят заказ очень быстро, что и отличает их от конкурентов!!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Марки стали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: