[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дороги
Дороги
BigbonДата: Вторник, 14 Января 2020, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наши дороги - это просто ужас какой-то.  проблема в том, что трудно найти людей, которые могли бы их качественно сделать. Мне это так и не удалось, между прочим.
[ (UA) ]
 

WachAufДата: Вторник, 14 Января 2020, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да, бездорожье - это кошмар))
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Вторник, 14 Января 2020, 18:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот-вот. Не только в дорог у в России ужасное состояние, если кто не знал. Хотя это слабое утешение, конечно. Проблема в том числе и кадровая, конечно.
[ (UA) ]
 

ZelenckaДата: Вторник, 14 Января 2020, 21:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что это все-таки больше стереотипы. Точнее да, в целом у нас все плохо с дорогами, но некоторые дороги, по которым я сам ездил, сделаны на европейском уровне. Как я позже узнавал, сделаны они ребятами с https://autostrada.com.ua/ .
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дороги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: