[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Светодиодная лента в Киеве (Светодиодная лента)
Светодиодная лента в Киеве
Denis_sulikovДата: Вторник, 14 Января 2020, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу магазин разукрасить лентами, где под заказ в Киеве оформить ленты, разных цветов?
[ (RU) ]
 

MaksimsukhovДата: Вторник, 14 Января 2020, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется такие ленты с алика проще заказывать, там дешевле, да и на опт можно договориться, хотя не знаю, ищите  в интернете.
[ (RU) ]
 

WachAufДата: Вторник, 14 Января 2020, 17:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
какими еще лентами вы хотите разукрасить?
[ (UA) ]
 

DanyamanДата: Вторник, 14 Января 2020, 20:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати неплохой вариант. Но я бы посоветовал все таки на сайте компании LEDmaster посмотреть, там выбора больше да и скидку выбить можно в Киеве.
[ (RU) ]
 

OlegyukvДата: Среда, 15 Января 2020, 02:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вот я бы посоветовал вам приобретать качественную светодиодную ленту в Киеве, чтобы потом не было проблем с этим. Например сам вот не так давно заказывал у ребят с компании https://furnicom.kiev.ua/fshop_c....aya-led светодиодную ленту. Все понравилось, гарантия есть, качество как по мне высокое. Могу смело рекомендовать. Удачи!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Светодиодная лента в Киеве (Светодиодная лента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: