[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Достойная машина
Достойная машина
BuryakДата: Среда, 08 Января 2020, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Живу в Киеве, есть свой бизнес. Наконец-то накопил достаточно для покупки машины. Какую брать порекомендуете? И почему?
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Среда, 08 Января 2020, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы достаточно заработали, чтобы покупать машину без кредита, с этим можно только поздравить. А какую именно машину 0 это на форумах автомобилистов послушайте.
[ (UA) ]
 

ZelenckaДата: Среда, 08 Января 2020, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не обязательно ходить по автофорумам, чтобы знать, что Opel Центр в Киеве является официальным дилером марки Opel в стране. Они предлагают полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей легендарной немецкой марки. И сайт у них есть - https://opel-kiev.com.ua/ .
[ (UA) ]
 

LafterДата: Среда, 08 Января 2020, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А сейчас на чем ездите? Или это будет первое авто?
[ (UA) ]
 

КириленкоДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Января 2020, 23:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Я тоже наконец то накопил на машину. Ура, скоро приобрету.
[ (RU) ]
 

KarleoneДата: Понедельник, начало недельки, 13 Января 2020, 15:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Берите Хонду - не пожалеете. Это мощный и удобный кар!
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Суббота, выходной, 18 Января 2020, 02:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я буду Мазду брать, до этого был Ниссан. Японские автомобили не такие дорогие в обслуживании, как европейские. Если захотите выделиться, сделайте тюнинг своего автомобиля. Это не так уж дорого, если сравнивать тут цены https://sravni.ua/catc4147t3.html и покупать все необходимое там, где дешевле.
[ (RU) ]
 

KuskusДата: Суббота, выходной, 18 Января 2020, 21:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и мне купите0
[ (UA) ]
 

NuadaradДата: Понедельник, начало недельки, 07 Сентября 2020, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kuskus ()
и мне купите0
Эх, если бы это так работало))) Я бы тоже не отказался хотя бы от пятерки старенькой
[ (RU) ]
 

CoijurusДата: Понедельник, начало недельки, 07 Сентября 2020, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я ще до всего этого карантина и кризиса начал авто присматривать, брать собираюсь в кредит. Пока глаз положил на Киа Рио в Автосалоне центральный https://www.saloncentr.ru , У кого-то есть такой авто, если да, то какие у него минусы при учете, что передвигаться я буду в основном только по городу. Важен расход, не буду я переплачивать за бензин много?
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Достойная машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: