[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спортивное питание
Спортивное питание
ZelenckaДата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Постоянно слышу о том что для того чтобы от занятия спортом было максимум спортом нужно специальное питание. А где такое питание можно достать?
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Среда, 11 Декабря 2019, 18:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хах, хорошо что я лично спортом не занимался и не планирую так что по поводу спортпита не не думаю. Ну знаю что там протеин какой-то покупают в банках и это все.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Среда, 11 Декабря 2019, 20:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую всем https://sportznatok.com.ua/. Это не только интернет магазин спортивного питания, а ещё
и источник ценной информации, аналог которому вы не найдете больше нигде в интернете. Представляете, там реально пробюут всё спортивное питание сами, и потом уже дают ему оценку!


Сообщение отредактировал Ruslancheck - Среда, 11 Декабря 2019, 20:24
[ (UA) ]
 

SoloninДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да просто нужно есть нормальную пищу и весь фокус.
[ (RU) ]
 

albelen75Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 10:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Во время спорта нужно еще следить и за здоровьем. Поэтому я пью ТАНИКОР потому что он содержит  дополнительный источник инозина, L-аргинину и L-карнитина.А для организма это важно. Сбалансированная комбинация действующих веществ способствует поддержанию нормального энергетического обмена веществ у лиц.
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, конечно, спортсменам обязательно нужно покупать специальное питание. Одним натуральным питанием не обойтись…..
Я покупаю своему мужу источник протеинов и других полезных веществ в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/sportivnoe-pitanie/c273292/ . На этом сайте огромный выбор спортивного питания известных зарубежных и отечественных производителей.
По характеристикам и отзывам покупателей мы подобрали более-менее оптимальный вариант, чтобы цена-качество были соотносимы.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Декабря 2019, 00:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Белковую диеты попробуйте
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Четверг, 02 Января 2020, 23:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зять активно занялся спортом. Накупил в долг от mywallet https://crediton.org.ua/mfo/mywallet различного спортивного питания, тренажер домой купил. Пытается дома заниматься собой. Результат есть, заметно уже. Но иногда уже начинает лентяйничать. На тренажере занимается, питание употребляет, а другие физические упражнения уже забросил делать.
[ (UA) ]
 

sellenna71Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Декабря 2020, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Solonin ()
Да просто нужно есть нормальную пищу и весь фокус.

А вы думаете, люди едят какую-то ненормальную пищу? smile Дело не только в правильном питании, вы просто не сможете столько есть, чтобы удовлетворить потребности организма во всех нужных ему веществах и витаминах.
[ (RU) ]
 

MarmeladkaДата: Вторник, 22 Декабря 2020, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Все верно, чтобы тренировки ваши были эффективными и действительно был заметен какой-то результат, вам понадобится определенное спортивное питание. Конечно, лучше при выборе посоветоваться с вашим персональным тренером, он лучше всех знает, что нужно именно вам, на что сделать упор и что следует вам принимать. Когда вы это узнаете, то легко сможете сделать заказ на сайте по спортпиту https://fitnutrition.ua/ и купить все необходимое. Кроме стандартного спортивного питания, там есть еще витамины и БАДы, которые распределены в категории по направлениям действия - для иммунитета, для сна, сердца и сосудов и прочие.
[ (RU) ]
 

KoliaLumДата: Среда, 23 Декабря 2020, 23:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спортивное питание один из важных атрибутов любого спортсмена. Нужно покупать именно качественное спортивное питание, тогда и толк от него будет. Если вам нужно купить спортпитание, тогда советую заглянуть в специализированный магазин steroidmag, тут отличный выбор качественных продуктов по разумным ценам. Недавно мне приходилось заказывать тут курс таблетированных стероидов Туринабол https://steroidmag.com/tabletirovannye-steroidy/turinabol/, препарат качественный и по доступной цене.
[ (RU) ]
 

BeilisДата: Понедельник, начало недельки, 15 Февраля 2021, 02:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все верно, нужно принимать спортивное питание и витамины, также не помешают разные препараты для укрепление сухожилья и суставов. Поэтому и хочу Вам отрекомендовать вот такой https://sportznatok.com.ua/ интернет магазин спорт товаров. При регистрации Вы сразу получаете хорошую скидку, скидка постоянно растет для постоянных покупателей, берите этот момент себе на заметку!
[ (RO) ]
 

PeregonДата: Понедельник, начало недельки, 15 Февраля 2021, 17:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всё зависит от того, какого результата вы хотите достигнуть. Мне приятно , когда мои усилия вознаграждаются ростом мышечной массы и уменьшением жировых отложений, потому и нашел дополнительный допинг в виде https://steroidmag.com/inekcionnye-steroidy/trenbolon/  . Если относиться к приёму с умом , то опасаться побочных эффектов не приходится. Ну а польза очевидна. Причём эффект наступает по-настоящему быстро. Так что подломайте, возможно и вам следует подобрать нечто подобное.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: