[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » робот пылесос
робот пылесос
Ruslana7310Дата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 08:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет скажите а где можно купить робот-пылесос? Можно в интернет-магазине такое заказать ?
[ (UA) ]
 

LafterДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно, а почему нет? Сейчас такого добра куча, и цены радуют
[ (UA) ]
 

JasnoradaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Мы покупали такой пылесос вот тут https://luckylink.kiev.ua/ Очень классная штука. И цена на этом сайте самая демократичная. Сестра себе тоже на этом сайте заказала, сегодня должна уже получить.
[ (UA) ]
 

AlesandroДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раніше також думав над тим щоб купити робот-пилосос, але потім подивився як він працює і зрозумів що він не має достатньої потужності. Вирішив що набагато кращі пилососи без мішка LG https://www.lg.com/ua/vacuum-cleaners-bagless . Такий собі і придбав. Знайшов на офіційному сайті LG точки продажу і знаю що в мене на 100% оригінальна модель.
[ (UA) ]
 

AlinochkaДата: Вторник, 05 Мая 2020, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно, но как по мне, то скорее всего больше похоже на игрушку, чем на бытовой прибор. Вот что могу посоветовать, так это пылесос электролюкс с аккумулятором https://www.electrolux.ua/ru....leaners беспроводной, при этом достаточно мощный - посмотрите их характеристики. Мы брали где-то средней цены, но он отлично справляется с уборкой в доме.
[ (UA) ]
 

Lari_KingДата: Четверг, 07 Мая 2020, 19:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже ищу хороший робот пылесос, кто подскажет где найти?
[ (GB) ]
 

GordonBДата: Четверг, 07 Мая 2020, 23:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно, а почему нет? Сейчас такого добра куча, и цены радуют

Привет друзья. Я новый участник нашего сообщества. Буду рад новым друзьям.
[ (AT) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже хочу себе такой заказать
[ (UA) ]
 

pavelkuz47Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
При покупке робота пылесоса уточните как его самостоятельно чистить.У меня не получилось и я обращался в СЦ Технодоктор https://technodoctor.kiev.ua/remont-butovoy-tehniki/pylesosy/ . Они все вычистили тянет и ездит как и раньше
[ (UA) ]
 

HisonДата: Вторник, 02 Июня 2020, 23:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу постараться помочь с подбором робота пылесоса годного качества, чтобы реально было удобно им пользоваться и чтобы качество уборки было хорошее. Это не трудно, достаточно просто обратиться сюда и https://smartrobot.com.ua/ купить такой. Я уже сам пользуюсь давно их роботом пылесом ксиоми и очень рад этому. Реально очень удобная штука и при этом цена на него крайне низкая. Я думаю, что это именно то что нужно для успеха. Удачи!
[ (DE) ]
 

МилоновДата: Понедельник, начало недельки, 29 Июня 2020, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Алло сейчас хорошие скидки на такие пылесосы, да и техника у них вообще довольно качественная продается. Роботы пылесосу Ксяоми https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/proizvoditel-xiaomi/ довольно популярны - много на отзовике хороших отзывов про них.
[ (UA) ]
 

artur290911Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 11:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Ruslana7310 ()
Всем привет скажите а где можно купить робот-пылесос? Можно в интернет-магазине такое заказать ?
Привет!Вот тут можно купить пылесос и все необходимые аксессуары к нему https://irobot.kiev.ua/dir_accessories/ В магазине достойный выбор, стоимость приемлемая и на все пылесосы распространяется скидка или подарок, а также 24 месяца гарантии.
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Среда, 30 Сентября 2020, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обожаю фирму Самсунг, а так как пришло время менять пылесос, просматривал в интернете разные модели. Остановился на VC-C4140V3N/XEV. Мне нужно, что бы был мощный и не сильно грелся. Подскажите, этот стоит покупать?
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Среда, 30 Сентября 2020, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пылесосит намного лучше чем бывший до этого новомодный безмешковый агрегат с мощностью в 2 раза больше. Отлично справляется с пылью в квартире. Есть дополнительные насадки внутри пылесоса. Симпатичный дизайн. Длинный шнур.
[ (UA) ]
 

MikoДата: Среда, 30 Сентября 2020, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kirixi ()
Обожаю фирму Самсунг, а так как пришло время менять пылесос, просматривал в интернете разные модели. Остановился на VC-C4140V3N/XEV. Мне нужно, что бы был мощный и не сильно грелся. Подскажите, этот стоит покупать?


Вполне хороший не дорогой пылесос. Брал в Стилусе с доставкойна дом. Пылесосит ребенок и с лёгкостью справляется. Дома собака и кот, поэтому всегда куча шерсти, но шерсть он хорошо собирает.
Отличный удобный пылесос, щётка хорошо справляется в обоих режимах, пылесошу в половину его силы, больше отрывает от пола коврики, телескопическая труба, длинный шнур, защита мотора от перегрева и важно, что лёгкий.
Вот еще пылесосы Samsung https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:samsung/ Другие модели тоже классные тут.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Среда, 17 Февраля 2021, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чтобы не говорили про роботы-пылесосы негативное, но согласитесь, что это очень круто и прикольно, когда ты занят какими-то своими делами или просто валяешься на диване, а кто-то за тебя работает.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Среда, 17 Февраля 2021, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Чтобы не говорили про роботы-пылесосы негативное, но согласитесь, что это очень круто и прикольно, когда ты занят какими-то своими делами или просто валяешься на диване, а кто-то за тебя работает.

А у меня была возможность оценить работу такого помощника. Были в гостях с детьми у кумовей, у которых дети такого же возраста. У малых был свой стол, свой "пир". И вот заходим к ним в комнату, а там тарелка с едой перевернулась на пол. Думал, что кум будет сейчас орать, а он взял робота, включил и все было убрано.
Я тоже уже заказал такой. В Одессе лучше покупать через интернет-магазин Розетка. Выбор роботов-пылесосов  https://rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/page=3/ огромен и цены можно подобрать на свой кошелек. Уже жду-не дождусь, когда приедет наша покупочка, чтобы попробовать в действии.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу показаться занудой, но как круглый пылесос может убрать квадратные углы. Расскажите мне дураку.
[ (UA) ]
 

thehostbestДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 16:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
веник в руки и пошел )))
[ (UA) ]
 

RuniaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Я могу показаться занудой, но как круглый пылесос может убрать квадратные углы. Расскажите мне дураку.
у него же есть щеточки, которые крутятся, и выгребают всю пыль из углов :-)
[ (UA) ]
 

CawkaДата: Вторник, 17 Августа 2021, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
я в основном всегда любил пылесосы karcher и как следствие заказал себе такой через известный магазин мойо https://www.moyo.ua/bt/mbt/pylesosy/karcher/ но и что самое главное все чистит просто идеально и теперь думаю в добавок еще и пароочиститель там купить
[ (CZ) ]
 

haklidaДата: Среда, 18 Августа 2021, 06:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Разве он лучше обычного моющего.
[ (DE) ]
 

haklidaДата: Среда, 18 Августа 2021, 06:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Говорят он хуже.
[ (DE) ]
 

ftuzemДата: Среда, 18 Августа 2021, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пока что для меня это дорого
[ (DE) ]
 

ftuzemДата: Среда, 18 Августа 2021, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Но вещь вроде крутая
[ (DE) ]
 

ftuzemДата: Среда, 18 Августа 2021, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У моей сестры сяоми
[ (DE) ]
 

yaguДата: Среда, 18 Августа 2021, 19:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Берите любой
[ (DE) ]
 

yaguДата: Среда, 18 Августа 2021, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если есть деньги то можно и такой аппарат приобрести.
[ (DE) ]
 

yaguДата: Среда, 18 Августа 2021, 19:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хуже от того что он ползает и убирает точно не будет.
[ (DE) ]
 

kijaraДата: Среда, 18 Августа 2021, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
В доску свой

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0  +
Замечания: 0%
Статус: Вышел в реал
Я могу показаться занудой, но как круглый пылесос может убрать квадратные углы. Расскажите мне дураку.
Никак, добирать придется.
[ (DE) ]
 

kijaraДата: Среда, 18 Августа 2021, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Но в остальном он же удобнее.
[ (DE) ]
 

karaulДата: Среда, 18 Августа 2021, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
на любителя
[ (DE) ]
 

rassaДата: Среда, 18 Августа 2021, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас с мамой просто пылесосы Dyson https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=dyson/ на аккумуляторе.
Вещь удобная, чего еще желать.
Так что пока что приобретать робот-пылесос мы не планируем. Тем более что есть много неудовлетворительных отзывов о них.


Сообщение отредактировал rassa - Среда, 18 Августа 2021, 22:12
[ (DE) ]
 

opkiДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пылесос какой?
[ (US) ]
 

opkiДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что для домашнего использования лучше?
[ (US) ]
 

opkiДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Говорят что робот-пылесос лучше обычного.
[ (US) ]
 

alponelДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пылесос бош у меня.

Сообщение отредактировал alponel - Четверг, 09 Сентября 2021, 10:47
[ (US) ]
 

flexДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ми собі вирішили купити миючий пилосмок бош https://bt.rozetka.com.ua/ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=bosch/ Так як хотіли брендовий взяти, щоб надійний був і прибирав якісно. Самсунгом користувалися і не дуже нам сподобався, зламався швидко. Тож бош взяли
За три роки ще ні разу не пожаліли. smile


Сообщение отредактировал flex - Четверг, 09 Сентября 2021, 11:20
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » робот пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: