[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Накладные ресницы с Алиэкспресс
Накладные ресницы с Алиэкспресс
Viki24Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, скоро у близкой подруги праздник, вот думаю заказать ей накладные ресницы с Алиэкспресс. Только сперва нужно проверить продавца. Если у кого на примете есть сервис который позволяет это делать то подскажите
[ (UA) ]
 

Faleiro78Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 17:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Viki24 ()
Всем привет, скоро у близкой подруги праздник, вот думаю заказать ей накладные ресницы с Алиэкспресс. Только сперва нужно проверить продавца. Если у кого на примете есть сервис который позволяет это делать то подскажите
Добрый день, от себя могу дать ссылку на такой сервис. Вот тут вы можете проверить продавца перед тем как заказать накладные ресницы с алиэкспресс https://sellercheck.ru/c/202004506
[ (UA) ]
 

sadvishnevyi948Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Марта 2020, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Накладные ресницы не обязательно искать на китайских сайтах, пытаясь сэкономить. И в наших интернет-магазинах есть качественные материалы. Но вы не пробовали ламинировать ресницы? Эффект как у накладных, но для самих ресниц - это гораздо полезней! Особенно если состав с ботоксом. Мне нравится для этих целей фирма инлей. Посмотрите подробнее здесь  https://beautyboss.com.ua/brendy-s-kotorymi-my-rabotaem/in-lei и выберете что-то для себя!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Накладные ресницы с Алиэкспресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: