[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто такие братья Масловы?
Кто такие братья Масловы?
gregluganskyДата: Среда, 13 Ноября 2019, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно мне предложили сотрудничать с одними людьми, но у меня есть некоторые сомнения относительно их честности. Люди вроде бы верующие, но что-то чувствую от них нехорошее. Можете подсказать больше информации о них.
[ (UA) ]
 

NuadaДата: Среда, 13 Ноября 2019, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
какие люди? вы вообще нормальный человек?
[ (RU) ]
 

vestdjonДата: Среда, 13 Ноября 2019, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так понимаю спрашивают о людях, которые в название темы. Я слышал о них и к сожалению плохо о них говорят. По моему они вообще сектанты.
[ (UA) ]
 

alinamalinayДата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ООО "Артель Братья Масловы" (другая организация - ООО "Братья Масловы" состоит из тех же людей, см. ниже) - коммерческая организация, делающая бизнес на Православной Церкви, имеющая признаки секты.
В самом названии данной организации заложено 3 неправды: 1) В организации нет ни одного сотрудника с фамилией Маслов, 2)сотрудники никакие не братья, 3) эта организация - никакая не артель (у неё один-единственный хозяин и бенефициар, а остальные - наёмные сотрудники). Название "Артель Братья Масловы" было придумано для рекламы, т.к. основной вид деятельности организации - торговля лампадным маслом, слово "братья" должны вызывать у православных покупателей ассоциации с церковным братством (в своё время основателя выгнали из православного братства), а слово "артель" должна "убедить" клиента, что деньги для этой фирмы якобы не главное. Это название - вымышленное псевдоимённое название  сродни таким "брендам" как "Газелькин", "Быстров", "Бочкарёв", "Мясоедов", "Солодов" и т.п.
Более подробная информация содержится на сайте http://maslovy.net 


Сообщение отредактировал alinamalinay - Среда, 13 Ноября 2019, 22:22
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто такие братья Масловы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: