[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как в Самаре добраться до аэропорта?
Как в Самаре добраться до аэропорта?
grigormoneyДата: Среда, 13 Ноября 2019, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как в Самаре добраться до аэропорта? Какие варианты вы считаете наиболее приемлемыми и почему. Как на счет безопасности, еу и учтите остальные критерии. Всем удачи и жду советов.
[ (UA) ]
 

gregluganskyДата: Среда, 13 Ноября 2019, 19:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самый лучший способ добраться до аэропорта в Самаре это такси. Возможно меня кто-то оговорит за это, но я считаю так.
[ (UA) ]
 

vestdjonДата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что там еще думать. Все для этих целей берут такси и не выдумывают https://perevozchik163.ru . На каком вы автобусе довезете столько багажа или вообще сможете гарантировано (на сколько это возможно) успеть на свой рейс. Хочу вам дать совет и заключается он в том, чтобы не задавать в дальнейшем такие глупые вопросы. И относительно сервиса хочу сказать что всегда выбирайте рекомендованное мной такси.

Сообщение отредактировал vestdjon - Среда, 13 Ноября 2019, 22:12
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как в Самаре добраться до аэропорта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: