[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Переезд в другую страну
Переезд в другую страну
hofmanndastinДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Октября 2019, 21:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как думаете, куда лучше поехать и где квартиру реальнее всего купить?
[ (UA) ]
 

МатвейДата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы же не забывайте, что Вам еще нужно будет позаботиться о перевозке вещей. Это в переезде самое сложное. Я вот до сих пор не могу решить как все организовать.
[ (UA) ]
 

ЛизаДата: Среда, 18 Декабря 2019, 18:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Перевезти все вещи никогда не было простым делом. Сначала нужно найти машину, потом в нее все загрузить и ждать, пока доставят груз. Раньше поиск транспорта занимал много времени, а теперь все намного проще. Есть транспортные компании, которые могут обо все позаботиться. У меня на примете есть фирма Транспортика, которая помогала мне с моим переездом. Машину нашли на их сайте и сразу рассчитали стоимость услуги https://ua.transportica.com/route/ получилось совсем не дорого. Ну главное, что ребята приехали в нужное мне время и быстро перевезли целую кучу вещей.
[ (UA) ]
 

Lari_KingДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 02:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я и сам думаю, что надо уехать. Хочу в Америку, но не знаю что для этого надо юридически
[ (UA) ]
 

HisonДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 02:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Lari_King ()
Я и сам думаю, что надо уехать. Хочу в Америку, но не знаю что для этого надо юридически
Я с этим могу помочь, это не проблема сейчас. Нужно просто обязательно обращаться к профессионалам за реальной помощью, чтобы потом не попасть на проблемы. Америка сложная страна и там нужно делать все правильно. Я например очень рад, что нашел тут компанию, что помогла с иммиграцией в США https://feodgroup.com/immigration/usa . Надеюсь, что смогут помочь с этим и вам. Я уже год живу в LA и пока всем доволен.
[ (UA) ]
 

georgeoДата: Вторник, 13 Июня 2023, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сегодняшний день лучший вариант переезда - это Грузия. Страна очень перспективная. В 2022 году ВВП Грузии вырос на 10%, в текущем году продолжается быстрый рост экономики. Квартиру купить реально. Подскажу хорошего застройщика: Апарт Девелопмент. Предлагают отличные квартиры в комплексах апартаментов. Например, такой вариант: https://apart.ge/ru/ezo-old-tbilisi/ Жилой комплекс включает в себя детскую зону и зону отдыха, бассейны, квартиры типа "таунхаус". Комплекс расположен в Старом Тбилиси.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Переезд в другую страну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: