[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дистанционное обучение. В какую частную школу СПб определить
Дистанционное обучение. В какую частную школу СПб определить
polinalaxtanovaДата: Четверг, 24 Октября 2019, 15:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не подскажите, есть ли в Санкт-Петербурге частная школа с возможностью дистанционного обучения для моего сына? Я искала - но так и не нашла сама и что делать - не знаю, а вопрос нужно решить как можно скорее.
[ (NL) ]
 

Sergey1818Дата: Четверг, 24 Октября 2019, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже не знаю что и сказать, я думал все уже давно знают о частной школе Ювента, в которой кстати говоря есть возможность дистанционного образования https://nwedu.ru/. На этом ресурсе вы можете узнать всю интересующую вас информацию о школе, учителях и не только. Я думаю это будет лучшим вариантом для вас!
[ (NL) ]
 

BigBearДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моему, по ходу, частная школа не светит... Не может порешать домашку с физики и химии. Я тоже в ней не очень азбираюсь. да и думаю что не очень-то она ему пригодится. Но..учится нужно.
[ (PL) ]
 

MankaДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
З тими шкільними предметами теж не маю нічого спільного. Я не приділяла і не приділяю цьому багато часу та уваги, адже вони важливі в нашому житті! Тому, користувалася і дозволяю користуватися синові гдз https://ua-books.com.ua/gdz . Щоправда, технічний прогрес не стоїть на місці, тому зараз синуля вчиться в онлайні, за допомогою безкоштовної версії книги з гдз. дуже зручно і можна заходити в будь-якому місці. До речі, тлумаченням слів, які також є на тому сайті, мій син цікавиться теж.
[ (PL) ]
 

DurdasДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 17:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Та да, Сегодня не стоит заморачивать ребёнка на счет изучения дз. Лучше чтобы физически себя развивал! Ну и изучал то, что интересно! И не очень то и важно в какой школе учится будет.
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дистанционное обучение. В какую частную школу СПб определить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: