[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Строю дом для семьи
Строю дом для семьи
grigormoneyДата: Среда, 23 Октября 2019, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Строю дом для семьи очень большой. Конечно же возникает много вопросов, которые касаются бытовых условий и установки разных комплектующих. Мне лично это сложно дается и было бы неплохо, если бы знающий человек помог мне. Как думаете, что необходимо для этого?
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Четверг, 31 Октября 2019, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете поищите все ответы на свои вопросы. Мы вот свой дом уже построили, теперь активно занимаемся вопросом ремонта. Есть у меня такая идея - сделать перегородки на первом этаже из стеклоблоков. Нашел уже, где можно купить недорогие стеклоблоки https://glassblocks.com.ua/ в Киеве по очень хорошей цене. Как думаете, на сколько будет удачным такое решение?
[ (HK) ]
 

liniavikon333Дата: Понедельник, начало недельки, 04 Ноября 2019, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В новый дом обязательно нужны хорошие и надежные межкомнатные двери. Заказала двери со вставками из стекла в каталоге компании https://www.stroy-dom.kiev.ua/dveri/manufacturer/terminus . Приехали аккуратные монтажники и работу свою сделали очень быстро. Цена тоже вполне посильная и это при достойном качестве. Довольная, как слон!
[ (UA) ]
 

vassДата: Среда, 06 Ноября 2019, 07:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже буду строить дом..
[ (BY) ]
 

HANNAДата: Среда, 06 Ноября 2019, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо за инфу
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Строю дом для семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: