[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Замутить прическу
Замутить прическу
vany4smДата: Вторник, 15 Октября 2019, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Замутить прическу хочу очень стильную. Насколько сейчас реально очень крутую сделать? Сейчас очень тяжело ухаживать за собой по деньгам. Есть что-то более или менее приличное не за огромные деньги?
[ (UA) ]
 

katriniceyouДата: Вторник, 15 Октября 2019, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно выбрать наиболее оптимальный салон красоты. Думаю это будет единственное правильное решение. Сейчас есть где поискать и многие круто делают прически.
[ (UA) ]
 

tovlailДата: Вторник, 15 Октября 2019, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это совершенно не проблема. Замутить крутой салон можно на раз два. Я постоянно стригусь только в одном очень крутом и проверенном салоне красоты. Там потрясающее обслуживание и качество работы. Мне все рекомендовали https://beauty-rooms.ru и я могу сказать, что не зря.
[ (UA) ]
 

ArdenДата: Вторник, 15 Октября 2019, 22:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Непонятно, вы хотите подстричься как-то стильно или сделать прическу на праздник? Купите утюжок для волос, им можно и выравнивать волосы, и локоны делать. Плюс лак для волос, вот и все затраты, и будете делать себе прически сами.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Замутить прическу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: