[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кофемашинка
Кофемашинка
valleraДата: Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 06:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, имею свой небольшой бизнес в Украине, который заключается в том, что являюсь владельцем уютного просторного кафе. А проблема возникла в том, что вышла из строя кофемашинка, которой правда уже много лет и эта техника не подлежит ремонту. Первым делом решил прицениться к нужному изделию в интернете. И вот мое внимание привлек сайт, где есть возможность купить подходящую для моих запросов автоматическую кофемашину с капучинатором DeLonghi https://delonghi-shop.com.ua/products/avtomaticheskie_kofemashinyi.htm . Только цена на данную технику оказалась чуть большей, чем первоначально рассчитывал. Так что пока думаю, как лучше и поступить. Может Вы подскажите, где можно сейчас приобрести такие товары хоть чуть подешевле?

Сообщение отредактировал vallera - Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 06:49
[ (UA) ]
 

nortonДата: Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 06:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Понятное дело, такая техника стоит явно недешево, тем более известного бренда. Но как вариант, советую вам просмотреть частные объявления в интернете и может повезет найти нужный агрегат по более приемлемой для вас цене.
[ (UA) ]
 

posolДата: Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 06:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, приобретал по относительно доступной цене для своих целей классную функциональную кофемашину в одном специализированном магазине города. Так мне повезло попасть на выгодную распродажу такой техники. Так что подумайте об этом.
[ (UA) ]
 

glebichДата: Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 06:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне, то сейчас цены на такие товары самые доступные и демократические в интернет-магазинах. Да и качество техники тоже вполне приличное. А там смотрите сами.
[ (UA) ]
 

TeSvaДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Сентября 2019, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Вторник, 22 Октября 2019, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
можно в аренду взять подобную технику, довольно распространенная практика
[ (UA) ]
 

olejnike140Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 22:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня в кафе суперавтомат Franke , для его ремонта я вызываю мастера с СЦ https://coffee-service.kiev.ua .Делает быстро ,всегда приезжает один и тот же мастер который ведет нашу кофемашину.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кофемашинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: