[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бокс
Бокс
natikov00Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, как научиться делать выигрышные ставки на бокс?
[ (ES) ]
 

ss2705548Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Букмекерские ставки на бокс отличаются тем, что соревнуются не команды, а отдельные спортсмены. За одним человеком следить гораздо легче, и собирать информацию быстрее. Это значительно повышает количество свободного времени, и облегчает составление будущего прогноза. А более подробно  узнать  об онлайн ставках на бокс https://neoplaybet.com/onlajn-stavki-na-bo можно здесь. Удачи!
[ (ES) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сама хочу в этом разобраться, довольно интересно и прибыльно.
[ (UA) ]
 

GrotДата: Вторник, 19 Ноября 2019, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата natikov00 ()
Подскажите, как научиться делать выигрышные ставки на бокс?

Для этого, нужно разбираться в этом виде спорта. У меня семья больше увлекается футболом, потому мы изучаем спортивную статистику по футболу https://777score.ua/ . На сайте есть результаты по всем матчам, а так же предстоящим. Я раньше тоже боксом увлекался, а теперь именно на футбол переключился, игра больше командная нравиться, смотреть интересней. Пару недель назад ,ссылаясь на статистику с сайта, стал делать ставки. Уже две из трех выигрышные, буду продолжать.
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Ноября 2019, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пару недель назад ,ссылаясь на статистику с сайта, стал делать ставки. Уже две из трех выигрышные, буду продолжать.
[ (UA) ]
 

Rita25Дата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В первую очередь нужно очень хорошо разбираться в том виде спорта, на который планируете ставить. Выберите для себя спортивный ресурс, на котором будете изучать новости и всю теорию. Вот здесь https://sport.ua/box есть много полезной информации из мира спорта и бокса в том числе, ее регулярно обновляют, сайт бесплатный и не требует регистрации, все в свободном доступе, плюс есть прогнозы
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бокс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: