[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Юрист
Юрист
OnarbengДата: Суббота, выходной, 31 Августа 2019, 08:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветики ! у меня очень сложная проблема на рисовалась и мне как никогда нужен толковый специалист ! у вас нету на примете никого ????
[ (UA) ]
 

KenebaiДата: Суббота, выходной, 31 Августа 2019, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привет) мне тоже нужен во адвокат , а найти не знаю где
такая же проблема (
[ (UA) ]
 

UrynnichДата: Суббота, выходной, 31 Августа 2019, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте дорогие ! у меня недавно были большие проблемы и я искал толкового адвоката !!! мне посоветовали обратиться вот к ним https://www.femida-63.ru/ я все проверил и решил попробовать ! и я не пожалел, потому что он действительно толковый !!!
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Октября 2019, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помощь квалифицированного юриста может пригодится в самых разных ситуациях. А мне помогла статья из интернета разобраться в вопросе какие могут быть основания и порядок признания завещания недействительным https://rusjurist.ru/nasleds..... Мало обладать правом на оспаривание завещания. Необходимо также иметь достаточные основания для этого, то есть грамотно обосновать, почему, по мнению заявителя, оно недействительно. Поскольку завещание является сделкой, то к нему применимы как общие нормы о недействительности сделок, так и специальные — о наследовании. В статье более детально почитаете.
[ (NL) ]
 

ЗемфираДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Октября 2019, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Юрист не мало берет за свои услуги)
[ (UA) ]
 

artur290911Дата: Среда, 29 Июля 2020, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Земфира ()
Юрист не мало берет за свои услуги)
Лучше заплатить юристу за услуги, чем потом жалеть и локти кусать. Мы вот тут нашли качественные услуги юристов https://absolute.kiev.ua/ru/ Специалисты компании помогли решить юридический спор с соседями, который очень долго тянулся. Фирму посоветовал товарищ, который с ними очень давно сотрудничает, поэтому мы обратились без раздумий и не пожалели.
[ (US) ]
 

urist-v-sochiДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Услуги юриста по арбитражным делам

На сегодняшний день споры между юридическими лицами и частными предпринимателями не являются редкостью и могут быть разрешены только через арбитражный суд.
Причины, по которым Вам может потребоваться представление интересов в Арбитражном суде, могут быть различными.
Это и разногласия относительно ненадлежащего исполнения (неисполнения) договорных обязательств, и оспаривание действительности сделок, и оспаривание решений и неправомерных действий административных или налоговых органов, а также нормативных и ненормативных актов и многое, многое другое.
Участие арбитражного юриста в Арбитражном суде является гарантом успешного разрешения того или иного конфликта в пользу доверителя в рамках действующего законодательства.
Представительство в Арбитражном суде требует безукоризненного знания норм материального и процессуального права со стороны защиты, а также богатого опыта ведения дел данной направленности. Именно поэтому Вам просто необходимы услуги арбитражного юриста от «Баукен и партнёры»!

Звоните - +7 (951) 789 12 10


Вы владелец бизнеса или генеральный директор?
• Вам необходимо обратиться с иском в арбитражный суд?
• Или ответчиком по делу является Ваша организация?
Перед Вами возникли вопросы:
• как взыскать денежные средства за оказанные услуги и выполненные работы?
• что предпринять при неисполнении договора контрагентом?
• как возместить убытки и расторгнуть договор?
• к кому обратиться и как выбрать адвоката для представления интересов суде?
• как получить верную оценку судебной перспективы при обращении в арбитраж?
• у Вас есть другие вопросы, связанные с ведением дела в арбитраже?

Специалисты нашего партнёрства обязательно помогут Вам! Кроме того, стоимость представительства в Арбитражном суде является доступной и приемлемой для клиентов с практически любым уровнем достатка. Однако важно отметить, что окончательная цена на услуги юристов в Арбитражном суде формируется только после ознакомления с конкретным случаем!

Остались вопросы или готовы к сотрудничеству, звоните +7 (951) 789 12 10


Наш сайта https://baukenlaw.ru


Юрист, юридическая консультация urist-v-sochi.ru +7 989 755 49 76
[ (RU) ]
 

ТаняДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обратился к адвокату https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/advokat-po-xozyajstvennym-delam по спору с застройщиком, очень довольна результатом, адвокат помог выиграть спор по вопросу некачественно построенного объекта недвижимости, а именно квартиры, имелись строительные недоделки, дефекты в отделке в квартире. Адвокат грамотно провел суд и взыскал с застройщика большую компенсацию в мою пользу за некачественную отделку квартиры. Очень рекомендую этого адвоката.
[ (US) ]
 

LyizaMonaДата: Среда, 05 Мая 2021, 17:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! А мне вот недавно понадобился кадастровый номер. Очень хорошо, что коллега стразу посоветовала эту компанию https://meja.com.ua/ru/kadastrovyj-nomer-dnepr/ и я быстро оформила. А то знаю ситуации, что только деньги взяли и по сей день дело не сдвинулось. Кстати в Меже и прайс на услуги адекватный. Обращайтесь!
[ (US) ]
 

rogovaДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Если вам нужен профессиональный юрист для бизнеса, обращайтесь ко мне. Я более 15 лет помогаю компаниям зарабатывать деньги и не думать о юридической волоките. Мое портфолио и клиенты тут: https://rogova.su/

Профессиональный юрист для бизнеса
[ (SE) ]
 

EgorFazelinДата: Четверг, 31 Марта 2022, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и я не пожалел, потому что он действительно толковый !!!
[ (MD) ]
 

EgorFazelinДата: Четверг, 31 Марта 2022, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поскольку завещание является сделкой, то к нему применимы как общие нормы о недействительности сделок, так и специальные — о наследовании. В статье более детально почитаете.
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Юрист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: