[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » К школе
К школе
KrisstiДата: Вторник, 30 Июля 2019, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Момочки, Вы уже подготовили своих деток к началу учебного года? Где покупали красивую школьную форму? Просто времени не так много осталось и мне нужно уже все покупать!
[ (UA) ]
 

gromalina78Дата: Среда, 31 Июля 2019, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы наверное все будем покупать отдельно, юбок вагон есть, нужно новых несколько блузок купить и все!
[ (UA) ]
 

fiatvissДата: Вторник, 06 Августа 2019, 09:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с супругой в аналогичном положении, так что, покупать блузки будем здесь https://tm-modus.com.ua/catalog/shkolynye_bluzki их в магазине Модус много. Плюс ко всему, меня порадовал тот факт, что одежду сможем купить как оптом так и в розницу - это выгодно и разумно!
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Сентября 2019, 01:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, мы готовили. У нас при школе были все подготовительные курсы и кстати они были очень хороший.
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Сентября 2019, 01:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас дочь во второй класс пошла и в школе формы нет, поэтому сшила ей несколько юбок, блузок и сарафан. Пока так будет ходить. Сейчас заплатила взнос за моделирование одежды обучение https://skladchik.biz/modelirovanie-odezhdy.70/  в клубе "Складчик" - хочу создавать эксклюзивные предметы гардероба для дочери и себя. Что касается цены - недорого, т.к. стоимость разделили на всех участников.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » К школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: