[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отдых в шикарном отеле на берегу моря (Отель MRIYA RESORT & SPA)
Отдых в шикарном отеле на берегу моря
brandwebcomuaДата: Суббота, выходной, 22 Июня 2019, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отель MRIYA RESORT SPA: отель для отдыха с развитой инфраструктурой СПА медцентр, забронировать номер, для детей. Курорт MRIYA RESORT SPA медицинский центр и презентабельная гостиница https://www.mriya-resort.ru/, лучшие цены.
[ (UA) ]
 

VaganДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 19:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересненько=)
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Сентября 2019, 11:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу порекомендовать вам в бархатный сезон отдохнуть в Одессе с комфортом. Предварительно забронируйте номер в отеле, чтобы потом не беспокоиться при приезде в город. На мой взгляд, гостиница Лондонская http://londonskaya-hotel.com.ua/ идеальное место для отдыха в Одессе. Выгодное месторасположение в центре города на Приморском бульваре рядом со всеми достопримечательностями. Большой выбор дополнительных услуг - массажный салон, тренажерный зал, 25 метровый бассейн, банный комплекс. Мне во время отдыха с женой скучать там было некогда).
[ (UA) ]
 

IliaSmirnovДата: Понедельник, начало недельки, 16 Сентября 2019, 23:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А сколько звезд у отеля?
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отдых в шикарном отеле на берегу моря (Отель MRIYA RESORT & SPA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: