[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
Нужен совет
pushka768Дата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Июня 2019, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня случилось горе умерла моя любимая мамочка, и я не в состоянии заниматься ее похоронами. Скажите кто может все это сделать вместо меня.
[ (UA) ]
 

dimonlapa859Дата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Июня 2019, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да попросите кого нибудь из близких вам помочь. только так это можно решить.
[ (UA) ]
 

gordienkoalina87Дата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Июня 2019, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам соболезную терять близкого человека это всегда тяжело. Но вам нужно тут держаться, так как это жизнь. И с организацией похорон в Одессе вашей мамы помогут вот тут https://edem.memorial Они быстро реагируют на вызов, и все сами делают от начала до самого конца. Я сама не так давно тоже похоронила маму, и если б не это агентство, то я вообще не знаю, чтобы делала.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: