[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Предсказания в бизнесе
Предсказания в бизнесе
marinaholubnychayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Апреля 2019, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день ! Хотела поделиться с вами своим счастьем! Мне удалось наладить бизнес с помощью предсказаний гадалки!!! Я думала такое не возможно , но после того как я обратилась к Александре дела прям поперло !!!Оставлю вам ее номер - +380681259803 очень хочется,чтоб у всех кто хочет развиваться все получалось!!!
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
чтоб у всех кто хочет развиваться все получалось!!!
[ (RU) ]
 

negromovadysyaДата: Суббота, выходной, 25 Мая 2019, 06:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рада за вас) Вам повезло с гадалкой. Сейчас сложно найти действительно человека с даром, а не просто шарлотана. 
И мне повезло, Ляна 380973452208 помогла разобраться в сложной ситуации, которая сложилась на работе, думала уже увольняться, но после обращения к ней, всё стало на свои места, многие свои взгляды и принципы пересмотрела.
[ (UA) ]
 

scooteranДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Мая 2019, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
моему корешу в бизнесе очень справка о повышении кваллификации http://sertifikat-top.com/kupit-udostoverenie-povushenia помогла,не знаю точно правда как он там все обыграл но такое рассказывал
[ (UA) ]
 

scooteranДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Мая 2019, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
wink  surprised

Сообщение отредактировал scooteran - Пятница, конец рабочей недели, 31 Мая 2019, 14:34
[ (UA) ]
 

scooteranДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Мая 2019, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
sad

Сообщение отредактировал scooteran - Пятница, конец рабочей недели, 31 Мая 2019, 14:36
[ (UA) ]
 

mainzДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Июня 2019, 14:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как такое вообще можно предсказывать
[ (UA) ]
 

alinamotrechko1231Дата: Среда, 12 Июня 2019, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже раньше думала, что предсказания это что-то не реально не для меня. А потом тоже была похожая ситуация,открывала бизнес и были не которые вопросы! Обратилась к гадалке и она действительно смогла помочь, решить и эти вопросы и некоторые другие. Оставлю и я ее контакты Любовь Григорьевна Viber & WhatsApp 0976435875 и просто для звонков 0999668979 ! Обращайтесь, процветание точно обеспечено)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Предсказания в бизнесе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: