[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Деньги
Деньги
poulkondraДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Дело такое - мне срочно нужны деньги. Просто так обстоятельства сложились. Но в банк пойти не могу, так как у меня плохая кредитная история. Что делать-то в такой ситуации??
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну лучший вариант, конечно, это к друзьям или знакомым обратиться за помощью. Там хоть проценты выплачивать не придется. Ну и кредитную историю постарайтесь исправить - закройте все долги, выплатите все пени. Мало ли где и когда еще понадобится кредит взять
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень умный совет, да! Человек говорит, что ему срочно нужны деньги, а вы ему советуете начать с того, что закрыть все долги. Уж нечего сказать - так промолчали бы. Автор, а вам имеет смысл заглянуть на этот сайт: https://finance.ua/credits/credit-24-a Там подскажут где можно кредит получить прямо онлайн и даже круглосуточно
[ (RU) ]
 

kristiivleevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Там МФО собраны, я правильно понимаю? У них, наверно, проценты очень высокие. Конечно лучше бы у кого-то своих занять, а туда только в крайнем случае идти, если уж совсем другого выхода нет
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: