[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок другу рыбаку
Подарок другу рыбаку
dmitrijsamoedoffДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу другану на юбилей 30-летний подарить костюм для рыбалки. Он в Украине живет. Вот думаю как именно купить здесь https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/ Понятно что уже скоро лето и покупать зимний вариант как бы не в тему, но все же зимний более дорогой,а он и на зимнюю рыбалку ходит. Что можете посоветовать?
[ (RU) ]
 

artchiriginДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А может тогда демисезонный вариант выбрать? На все случае так сказать подарок. Правда я не уверен. что зимой он будет таким же теплым,как чисто зимний вариант. Но это надо проверить уже их на месте. А подарок шикарный!
[ (RU) ]
 

dmitrijsamoedoffДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О не заметил что там и правд демисезонный есть. Но это как правило все равно больше на более теплый период вмени. Осенью например, а зимой я сомневаюсь что он полезен.

Сообщение отредактировал dmitrijsamoedoff - Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 22:06
[ (RU) ]
 

besarbinДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 22:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да покупайте зимний! Сезон не сезон, холода быстро к сожалению возвращаются. Демисезонный тоже хороший вариант. Тоже такой подарок хочу. Правда я только летом рыбачу и то без фанатизма.
[ (RU) ]
 

antibobiksДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Эх что у меня нет такого друга? Подарок просто 80 левела как говорится. аплодирую как на своем аватаре. И правда может стоит купить демисезонный? Хотя чисто летний мне один вариант очень понравился.
[ (RU) ]
 

avayahyrosДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Марта 2019, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Был не давно похожий случай с другом и также рыбаком, но дарили ничего что связанно с рыбалкой! Подарили один хороший смартфон с отличными камерами Samsung Galaxy S10e  https://rozetka.com.ua/samsung....  чтоб так сказать фоткал свои трофеи и нам отправлял! Да и телефон у него был старый, давно просился под замену!
[ (UA) ]
 

viktor_ia120Дата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 16:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для человека который увлекается рыбалкой подарок из этой области будет очень приятным. От себя могу так же посоветовать интернет магазин в котором можно найти рыбацкие принадлежности https://ribatsuga.com.ua/udilischa/spinningi/filter/favorite мой муж и папа тут часто заказывают себе необходимое.
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
может тогда демисезонный вариант выбрать? На все случае так сказать подарок. Правда я не уверен. что зимой он будет таким же теплым,как чисто зимний вариант. Но это надо проверить уже их на месте. А подарок шикарный!
[ (RU) ]
 

vitiapalia2525Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Брат также увлекается рыбалкой... Подарила ему на день рождение практичный, удобный рюкзак известного бренда.
 Рюкзаки onepolаr  
https://grizzly.com.ua/ryukzaki-onepolar.html считаются одними из лучших.
Самая выгодная цена оказалась в магазине Grizzly. Советую.
[ (UA) ]
 

ddestriteДата: Суббота, выходной, 25 Мая 2019, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы подарила палатку
[ (UA) ]
 

steamДата: Вторник, 28 Мая 2019, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, я бы сам очень обрадовался такому подарку, потому что люблю рыбалку, но вот все это снаряжение сразу не могу себе позволить купить. Помню, покупал себе спецодежду для зимней рыбалки – очень долго «созревал» до этой идеи, но подумал, что мне оно и вправду нужно. И заказал, кстати у этих ребят на сайте https://militarist.ua/ В результате, костюм оказался очень теплым, и я ни разу не пожалел о покупке.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок другу рыбаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: