[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Юрист
Юрист
ritabelova123Дата: Суббота, выходной, 09 Февраля 2019, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
нужен юрист, куда посоветуете обратиться?
[ (UA) ]
 

mssherstovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Февраля 2019, 06:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я думаю вам стоит обратиться к https://www.uaf1.com.ua опытные и квалифицированных специалисты, которым я лично доверю на все сто процентов)на сайте указаны контакты, вся информация кратко, но информативно, так же там есть перечень услуг и цены)
[ (UA) ]
 

MirZДата: Понедельник, начало недельки, 18 Февраля 2019, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и меня этот вопрос интересует. Нужен совет по поводу юриста, только проверенный!
[ (FR) ]
 

vvmisyura13Дата: Понедельник, начало недельки, 18 Февраля 2019, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата MirZ ()
Вот и меня этот вопрос интересует. Нужен совет по поводу юриста, только проверенный!

Мы хорошего юриста нашли через интернет. Долго искали, но по отзывам выбрали и не ошиблись с выбором.  smile
[ (FR) ]
 

businyulyДата: Понедельник, начало недельки, 18 Февраля 2019, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас такая же проблема с юристом. Сколько не искали и где не смотрели - везде что-то не так, как хотелось бы. Где-то цены большие, где-то отзывы не очень...
[ (FR) ]
 

kvoroncov50Дата: Понедельник, начало недельки, 18 Февраля 2019, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
smile
[ (GB) ]
 

jonny_darДата: Вторник, 19 Февраля 2019, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не хотите подучить консультацию юриста бесплатно? Я просто нашла портал по юридическим вопросам, где есть  юрист онлайн https://uristy.com.ua/new-question ! Там можно абсолютно бесплатно задать свой вопрос и его рассмотрят, предоставят вам ответ на сайте! Там есть уже готовые консультации, их тоже можно посмотреть, возможно уже кто то интересовался этой же темой! А если нет, то задавать опять же по ссылке, которую я оставила! Сама хочу тужа написать, есть вопрос по наследству!
[ (UA) ]
 

urist-v-sochiДата: Понедельник, начало недельки, 04 Ноября 2019, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, можете обратиться ко мне. Я юрист Андрей Геннадьевич, занимаюсь различными правовыми и судебными делами с 2005 года мой сайт https://urist-v-sochi.ru  или на whatsapp +7 989 755 49 76

Юрист, юридическая консультация urist-v-sochi.ru +7 989 755 49 76

Сообщение отредактировал urist-v-sochi - Понедельник, начало недельки, 04 Ноября 2019, 10:03
[ (RU) ]
 

RaznadaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Мая 2020, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Искал частного исполнителя, который занимается исполнением судебного решения. Стоял вопрос с арестом автомобиля должника. Данные вопросы успешно решил частный исполнитель Жаботинский Иван. Он соблюдает все требования законодательства, выполняя все четко. В работе придерживается таких принципов, как межнудародное партнерство и добросовестность. На сайте https://enf.com.ua/  оставил заявку, получил исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.
[ (MD) ]
 

urist-v-sochiДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 22:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Арбитражное представительство в суде от Баукен и партнеры - юристы, которые будут представлять ваши интересы в арбитражном суде в Челябинске. Наши арбитражным юристам удается успешно сопровождать арбитражные споры по абсолютно отличающимся друг от друга категориям имущественных споров, корпоративных конфликтов. Подробнее на нашем сайте baukenlaw.ru

Юрист, юридическая консультация urist-v-sochi.ru +7 989 755 49 76
[ (RU) ]
 

ТаняДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 20:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обратилась к адвокату https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/advokat-po-semejnym-delam за консультацией, так как получила звонок из банка. Представители банка утверждали, что у них на руках находится исполнительный лист на меня как на поручителя по кредиту; договор поручительства был подписан более 4 лет назад Адвокат- единственный из юристов, к которыми я обращалась, кто смог объяснить мне суть дела и помог разобраться в ситуации. Он сразу прислал ссылку на дело, которое велось в отношении меня, подсказал, что необходимо съездить в суд, чтобы получить решение суда и ознакомиться со всеми документами. Обрисовал картину и показала возможные варианты решения.
Было очень неожиданно и приятно, что всю указанную выше работу адвокат провел бесплатно и не стала навязывать свои услуги, а напротив, подсказала, что в сложившихся условиях услуги юриста мне не нужны.
Выражаю свою благодарность за профессионализм, внимание к деталям и честность.
[ (US) ]
 

DariaSkurgДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Февраля 2023, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем.Хочу еще один хороший юридический портал посоветовать https://pro-nasledstvo.site/prodazha-kvartiry-po-nasledstvu-bez-naloga-2023-god/ мне в свое время очень помог с точки зрения информации
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Юрист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: