[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите (типография)
Подскажите
nkasnikova5Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите хорошую типографию в Киеве)
[ (UA) ]
 

svetaskorohod131Дата: Суббота, выходной, 10 Ноября 2018, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя фирма заказывала тиражирование на ризографе https://printme.kiev.ua/categor....rovanie у них и все сделали так, как и было задумано) Печать яркая и очень красивая, а самое главное все сделали в оговоренные заранее сроки) Рекомендую обратиться к ним)
[ (UA) ]
 

urakal350Дата: Суббота, выходной, 10 Ноября 2018, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно) Мне тоже надо)
[ (UA) ]
 

TopinamburДата: Среда, 19 Декабря 2018, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата urakal350 ()
Интересно) Мне тоже надо)

Тоже в Киеве или не имеет значения?
Просто сейчас же все это очень легко и просто делается. Отсылаешь данные через почту в https://printbalance.com.ua и не важно в каком городе они находятся. Оплачиваешь услуги онлайн и затем получаешь свою типографскую продукцию в почтовом отделении.
[ (RU) ]
 

oksanamamunyaДата: Среда, 17 Апреля 2019, 01:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Любой бизнес нужно продвигать. Чем эффективнее реклама - тем больше прибыль. Наша фирма постоянно выделяет средства на изготовление рекламной продукции: флаеры, буклеты, наклейки с логотипом компании https://xprint.com.ua/production/nakleyki/ - все печатаем в типографии "Хамелеон". Столько раз они нас выручали! Если надо срочно - изготовили визитки (100 шт.) за 15 минут, если нет макета - делали его "с нуля". логотип фирмы - тоже дело их рук.
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Печать яркая и очень красивая, а самое главное все сделали в оговоренные заранее сроки) Рекомендую обратиться к ним)
[ (RU) ]
 

albelen75Дата: Вторник, 14 Января 2020, 18:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно заказать печать блокнотов, календарей и так далее в Киеве?)
[ (UA) ]
 

albelen88Дата: Вторник, 14 Января 2020, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Киеве есть типография УкрСич   https://ukrsich.kiev.ua/ вот и советую именно их. У меня отличный опыт с ними был, я осталась довольна. Рекомендую!!! Они печатали мне каталоги, магниты делали с логотипами и много еще всего. Мы создавали корпоративный стиль и нужно было все это заказывать. Они даже доставили бесплатно, мелочь но приятно.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 15:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря что надо напечатать.

Сообщение отредактировал kirgakar - Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 15:33
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто в курсе, подскажите, где можно заказать печать визиток. Чтобы быстро и не дорого. И какие примерно цены будут на эти услуги?
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Кто в курсе, подскажите, где можно заказать печать визиток. Чтобы быстро и не дорого. И какие примерно цены будут на эти услуги?
Никто вам так сходу цену не скажет. Все зависит от количества, размера визитки, материала, покрытия. Все эти ньюансы надо обговаривать при заказе и обсудить цену.
Например, я недавно по интернету заказывал цифровую печать визиток https://rozetka.com.ua/pechat-vizitok/c4659769/   Я заказал партию визиток а обычной крафтовой бкмаге без покрытия. Цена было 104 гривны за сто штук.
А вот визитка там же на мелованой бумаге с бархатной двусторонней ламинацией стоит 850 гриве за тысячу штук. Так что это самому смотреть надо.

Прикрепления: 9626247.png (80.9 Kb)


Сообщение отредактировал misterbicips - Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 15:47
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите (типография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: