[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кофе
Кофе
veramarininaaДата: Среда, 07 Ноября 2018, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, какие напитки вы предпочитаете пить- чай, кофе, какао или что-то другое. Я вот очень люблю кофе, не могу проснуться без чашки крепко заваренного кофе.
[ ]
 

borunowairДата: Среда, 07 Ноября 2018, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже люблю кофе, но стараюсь его употребление свести к минимуму. В какой-то момент почувствовал, что у меня после кофе начинают дрожать руки и кружится голова. Видимо возраст))))
[ ]
 

akovmarimiriДата: Среда, 07 Ноября 2018, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я кофе очень люблю, мой завтрак это чашка хорошего крепкого кофе и бутерброд с мягким сыром. А потом еще несколько чашек выпиваю в течении дня. Завариваю кофе в турке, очень вкусный получается, недавно купила себе новую турку вот на этом сайте https://www.hozdom.com/turki-dlya-kofe/ .
[ (UA) ]
 

simaveronaДата: Среда, 07 Ноября 2018, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я люблю кофе, он меня бодрит придает энергии, а без него я утром проснуться не могу. Я завариваю его во френч-прессе, он у меня уже старенький и нужно купить новый.
[ (UA) ]
 

veramarininaaДата: Суббота, выходной, 10 Ноября 2018, 18:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за совет, мне кстати тоже нужно обновить мою турку.
[ ]
 

voronairina62Дата: Среда, 29 Мая 2019, 13:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Каждое утро начинаю с бутерброда, который запиваю кофе Blasercafe https://coffeetrade.ua/catalog/blaser-cafe-shveytsariya/ Это самый лучший кофе, который мне доводилось пить! С божественным вкусом и сказочным ароматом!
[ (UA) ]
 

kvoronina647Дата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Июня 2019, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю капучино, самый вкусный напиток, как по мне
[ (NL) ]
 

viktor_ia120Дата: Среда, 12 Июня 2019, 21:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится все что связано с кофе )) Мы себе с мужем купили домой кофемашину, и сейчас только докупаем к ней специальные капсулы https://lacoffina.com.ua бленд CORPOSO Не выпил кофе - день не удался ))) я очень зависима от кофе , по этому предпочитаю только натуральный с хорошим насыщенным вкусом

Сообщение отредактировал viktor_ia120 - Среда, 12 Июня 2019, 21:39
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: