[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Машина напрокат
Машина напрокат
devuskakissДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Июня 2018, 08:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Пока искала где именно можно и у кого в аренду взять автомобиль потратила около часа времени, но ничего так и не обнаружила стоящего. Поделилась с подругой своей проблемой, и она скинула мне ссылку http://rent24ua.com/ на раздел, в котором как раз представлены автомобили для аренды. Дорогие дамы и господа, решила сразу у вас спросить и поинтересоваться, вам приходилось уже в аренду брать автомобили и сотрудничество вести с этой организацией? Буду рада продолжить обсуждение данной темы.
[ (UA) ]
 

Kahar14Дата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я гораздо больше времени потратил, чем час, и так не смог найти нормальную компанию по аренде автомобиля в Москве. Может быть тут порекомендует кто то надежных ребят??
[ (RU) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 20:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я, к сожалению ничем не могу помочь... Знаю только по Измаилу компании по аренде авто((
[ (RU) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поищите в интернете

Сообщение отредактировал kirgakar - Суббота, выходной, 07 Марта 2020, 03:22
[ (RU) ]
 

Korovka33Дата: Вторник, 19 Апреля 2022, 12:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спрос на аренду легковых автомобилей в городе постоянно возрастает. Временное или постоянное отсутствие собственного транспортного средства становится настоящей проблемой в столице с учетом быстрого темпа жизни. Компания по прокату машин https://carrental.in.ua/ предлагает большой выбор современных моделей, выгодные условия сотрудничества, профессиональные консультации клиентов, а круглосуточный прокат автомобилей в Киеве позволит решить проблему с транспортом не только жителей, но и гостей столицы.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Машина напрокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: