[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Телевизор
Телевизор
artur290911Дата: Суббота, выходной, 23 Июня 2018, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте хороший портал, где можно смотреть телепрограмму на отечественные каналы?
[ (FR) ]
 

hmiconssДата: Четверг, 28 Июня 2018, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата artur290911 ()
Посоветуйте хороший портал, где можно смотреть телепрограмму на отечественные каналы?

Добрый вечер! Посмотрите на портале Лига. Вам должно понравится. Здесь правдивая и на все каналы телепрограмма http://news.liga.net/tv Есть расписание и на международное ТВ. Также присутствует удобная строчка для поиска и календарь событий.
[ (FR) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Июня 2021, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже несколько лет смотрю телевизор исключительно через смарт тв, поэтому без понятия, какие там каналы и какое расписание. Мне казалось, что уже все перешли на смарт тв.
[ (SE) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 21 Июня 2021, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот себе хочу взять новый телевизор, хороший, с качественной картинкой и нормальным разрешением. Бюджет порядка 10 тысяч гривен. Что можете посоветовать взять за эту сумму ?
[ (SE) ]
 

petro820Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Июня 2021, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Я вот себе хочу взять новый телевизор, хороший, с качественной картинкой и нормальным разрешением. Бюджет порядка 10 тысяч гривен. Что можете посоветовать взять за эту сумму ?
Бюджет для телевизора неплохой, но не назову его прям большим. За эти деньги можно взять просто стабильно хороший телевизор, не более. 
Так как я в телевизорах не особо хорошо разбираюсь, единственное, что могу тебе посоветовать, так это глянуть телики PANASONIC https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_panasonic.html которые лично мне очень нравятся.
По цене бренд не из дешевых, но можешь посмотреть ассортимент, до 10 тысяч пару вариантов должен найти. У знакомого 4к телевизор от панасоник, очень крутой, но он правда и стоит запредельных денег.
[ (SE) ]
 

ulunkaДата: Четверг, 05 Августа 2021, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Я вот себе хочу взять новый телевизор, хороший, с качественной картинкой и нормальным разрешением. Бюджет порядка 10 тысяч гривен. Что можете посоветовать взять за эту сумму ?
Так сума вроде и не маленькая.
За такую суму найти телевизор https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/ с качественной картинкой и со смарт тв возможно, вот только, в таком случае, диагональ будет не большая, порядка 32-43" не больше.
Какой-то конкретный бренд интересует или как?
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: