[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины на внедорожник
Шины на внедорожник
AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 02 Июня 2018, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, какой диаметр шин лучше всего подойдёт на внедорожник? И сколько приблизительно надо отдать за него?
[ (GB) ]
 

godesseyДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Июня 2018, 08:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Указанный в спецификации к авто
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Понедельник, начало недельки, 04 Июня 2018, 14:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата godessey ()
Указанный в спецификации к авто
Мне тоже кажется, что там должна быть вся необходимая информация
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ребята, какой диаметр шин лучше всего подойдёт на внедорожник? И сколько приблизительно надо отдать за него?
Обычно используют от 19 до 21/22. Уже надо смотреть конкретно на модель авто. У нас небольшой кроссовер. Шины под него заказывали R21 https://rezina.cc/shiny?diametr_shina=r21 . Подошли идеально, магазин оперативно доставку организовал и цена за комплект шин из 4 штук получилась гораздо приемлемей, нежели мы видели в городе.
[ (UA) ]
 

storm321444Дата: Суббота, выходной, 16 Июня 2018, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ребята, какой диаметр шин лучше всего подойдёт на внедорожник? И сколько приблизительно надо отдать за него?
Ну так внедорожники разные бывают - нужно было указать хотя бы марку и модель машинки. А то так просто Вам никто не скажет о покрышках, которые подойдут....
[ (UA) ]
 

werdiДата: Суббота, выходной, 16 Июня 2018, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата godessey ()
Указанный в спецификации к авто
Пожалуй соглашусь с Вами. Если не знаешь какие покрышки подходят для твоего автомобиля, тогда стоит заглянуть в техническую документацию и там всё будет чёрным по белому написано, в том числе и пару вариантов.. Для всех авто в принципе производитель предусматривает пару вариантов размеров и характеристик подходящих покрышек. И это круто так как не нужно думать и гадать на кофейной гуще) Выглядит та книжечка документации для прадо к примеру  у меня так:


Вот по производителю покрышек тут можно уже насоветовать много чего и всё зависит от толщины Вашего бумажника. Кого-то устроит бюджетный вариант Росавы, а кто-то даст предпочтение покрышкам Мишлен. Я на этот сезон на свой прадик решил поставить покрышки 19 размера от тайваньского производителя Maxxis https://infoshina.com.ua/maxxis-hp-m3-bravo  Уже прошло почти 4 месяца сезона и я пока доволен ими.
Прикрепления: 3288458.jpg (59.9 Kb) · 5574500.jpg (197.0 Kb)
[ (UA) ]
 

werdiДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Июня 2018, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата werdi ()
Я на этот сезон на свой прадик решил поставить покрышки 19 размера от тайваньского производителя Maxxis   Уже прошло почти 4 месяца сезона и я пока доволен ими.
Думаю, что 4 года эксплуатации - это реально показатель качества покрышек. Ведь не каждые шины выдержат наши дороги.
[ (UA) ]
 

NikitossДата: Понедельник, начало недельки, 18 Июня 2018, 07:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мои и четыре года не выдерживают с нашими дорогами, особенно там, где я всегда езжу просто жесть, а не дороги, а цены на бензин и газ на заправках Украины https://lpg-car.com/ceny-na-gaz-benzin-dt-na-zapravkax-ukrainy я вообще молчу какие, все и так знают. В общем покрышки я стараюсь брать всегда самого лучшего качества, чтобы как можно на дольше хватило.
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Среда, 12 Июня 2019, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ребята, какой диаметр шин лучше всего подойдёт на внедорожник? И сколько приблизительно надо отдать за него?


Уточните в магазине, консультант вам подскажет.
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Среда, 12 Июня 2019, 19:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата storm321444 ()
Ну так внедорожники разные бывают - нужно было указать хотя бы марку и модель машинки. А то так просто Вам никто не скажет о покрышках, которые подойдут....


Вот именно, внедорожники все разные.
Эту информацию нужно уточнять в магазине у консультанта.
[ (UA) ]
 

vladimirromanofffДата: Среда, 12 Июня 2019, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ребята, какой диаметр шин лучше всего подойдёт на внедорожник? И сколько приблизительно надо отдать за него?


Давайте я вам лучше посоветую, где можно купить резину на авто, в интернет-магазине ЗипАВТО https://e-zipavto.com/
А там уже вы с консультантом пообщаетесь на тему того, на какие именно стоит обратить внимание, чтобы подходили для вашей модели авто.
[ (UA) ]
 

dinis_mermikovДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я присматриваю к варианту покупки внедорожника из США https://www.gorodche.ru/news/novosti/151192/ читал статью о лучших недорогих моделях. Понравился Infiniti QX50 думаю буду заказывать его.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины на внедорожник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: