[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Магнитола
Магнитола
jukevgeniy2017Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 19:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Ребят, где можно найти родную магнитолу для шкоды Octavia A5 2006? Купил недавно авто, а в нем нет магнитолы, а я люблю музыку слушать во время езды. Другие не подходят, родная только нужна.
[ (MD) ]
 

ValOstДата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 19:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну тут я думаю все ясно - нужно поездить по автосалонам, где продают автомобили Шкода. Ну или можно ещё как вариант попробовать поискать в интернете их дилеров официальных.
[ (MD) ]
 

AlexGreyДата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда обычно в таких ситуациях заходу на доски объявлений - там всегда есть в продаже оригинальные запчасти, которые "добывают" при разборе старых авто.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В салонах цены высокие как правило, поэтому можно побегать по доскам объявлений или по интернет магазинах автозапчастей, например вот тут есть магнитолы штатные https://www.azvuk.ua/catalog/49-shtatnyie-magnitolyi но я не знаю есть ли на твое авто. В любом случае нужно найти несколько мест и потом сравнивая цены, купить более в выгодном месте.
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Магнитола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: