[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бандаж на ногу
Бандаж на ногу
alyamalyaaДата: Вторник, 13 Марта 2018, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где у нас в городе можно купить бандаж на ногу?

Надеюсь на быстрые ответы! Спасибо!
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alyamalyaa ()
Где у нас в городе можно купить бандаж на ногу?Надеюсь на быстрые ответы! Спасибо!

Та в любой аптеке спросите, даже если у них нет, они подскажут, где посмотреть.
[ (NL) ]
 

alllinnnnnaaaaaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alyamalyaa ()
Где у нас в городе можно купить бандаж на ногу?Надеюсь на быстрые ответы! Спасибо!

Конкретно в городе, я не знаю, где можно посмотреть, а вот в интернете - подскажу - baldinelli.ua/ortopediya/bandazhi-na-nogu  (это сайт магазина "Балдинелли", я сама когда-то у них заказывала бандаж , осталась очень довольна, так как только у них все товары европейского качества, по низким ценам).
[ (NL) ]
 

valiknonovДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В аптеке можно купить. Там выбор достаточно большой.
[ ]
 

RaznadaДата: Суббота, выходной, 29 Августа 2020, 11:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не обязательно в городе искать. В 21-ом веке живем, в век интернета. Сейчас без проблем на дом заказать можно с любой точки если не мира, то нашей страны. У меня отец плечо вывихнул и нужен был плечевой бандаж. Так даже не бегал по аптекам, а тут https://ibolit.ua/fiksator-plecho/plecho-povjazka-dezo  просто заказал и уже через день доставили домой. Он куда лучше, чем просто повязка, которую ему врач намотал.
[ (MD) ]
 

DashaKДата: Четверг, 11 Февраля 2021, 16:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Одессе есть отличный магазин МедТехника https://med-tekhnika.com/bandazhi-i-korsety , там можно купить бандажи для любой части тела . Я сыну покупала, когда он на тренировке повредил ногу. Нам врач сказал, чтобы там купили, там качество лучшее в городе.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бандаж на ногу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: